КАК ПОПАСТЬ В КИБЕРСПОРТ. Как выбрать работу мечты? ЗАРПЛАТЫ CS GO

90 Просмотры
Издатель
Быстрый путь к в киберспорт и огромные зарплаты. Постоянные путешествия, жизнь в полном фокусе и достижение цели. Сколько получают игроки в киберспорте?! Какое направление выбрать в кс го?

Напиши в комментариях свое мнение о киберспорте и какое у тебя звание. Никогда не поздно начать развиваться.
ПРОМО НА ХЕЛЛСТОР В ЗАКРЕПЛЕННОМ КОММЕНТАРИИ

ICON TV.
Чтобы получить скины Горячечные грезы Подпишись, поставь лайк и оставь комментарий под роликом ICON TV. Начни со слов привет от Академии или привет от kroza. Чем больше разных комментов, тем больше шансов. :)
https://www.youtube.com/watch?v=T7Xs1XhyBw4&t=128s

Для участия на M4A4 безлюдный космос: подпишись, поставь лайк на видео и напиши комментарий минимум из 4 слов. Комментарии про киберспорт имеют + 50 к удачи.
Розыгрыш ножа - https://vk.com/kroztv?w=wall-132097438_8433



#киберспорт #зарплатыксго #ксго




Как попасть в киберспорт кс го.
Игра на faceit, esl и других лигах хорошо помогает самовыражаться и дает определенный шанс на успех. Большинство современных игроков взять к примеру M0nesy(monesy) попал в Navi с помощью FACEIT и у него уже есть страничка на HLTV, он показал 10 уровень и попал в fpl faceit где показал отличные результаты играя против киберспортсменов. как попасть в киберспортивную команду - все просто начни тренироваться на aim_map , играй faceit и в напарники. Смотри ксго фишки. Как попасть в fpl? Monesy попал в navi в 14 лет, а KFC владелец открыл после 60 лет. Никогда не поздно начинать. :)

Живи игрой и будь лучшим во всем, как поднять 10 уровень faceit? Тренируйся, играй, не сдавай и все получится. Институт киберспорта есть в Москве и в Киеве, вы можете выбрать профессию мечты и связать навсегда свою жизнь с киберспортом. Зарплата киберспортсменов в топ 15 от 10 000 долларов. В киберспорт с нуля, мы все не умели играть и жить в этом мире. Опыт и психология вокруг нас помогает нам адаптироваться. Я желаю каждому выиграть свой MAJOR cs go или побывать там. Покажи миру свои cs go highlights.

Оформи подписку и лайк. Всем удачи).

как попасть в киберспорт standoff 2. Как попасть в киберспорт cs go. как попасть в киберспорт кс го. Работа в интернете тоже может связать с собой удаленный киберспорт или SMM, турниры, монтаж кс го мувиков и многое другое. Аналитики кс го PETRIK и организатор турниров VALVE и весельчай Габен который создал величайшую компании.
Это все сделали люди! Верь в себя, успех ближе чем кажется :)

@CS GO NEWS @TrueDad @Сокс @CYBERBANANA
Категория
СММ менеджер
Комментариев нет.