Не все через это проходят

110 Просмотры
Издатель
С самого раннего детства я росла с ощущением, что меня не принимают. Весь мир будто бы отворачивался и не замечал, что я есть. Состояние глубокого одиночестве и ненужности были моими спутниками. Я не верила в себя и в свои силы. Мне было страшно. Меня никто не понимал. Я была чужой и не могла ни с кем найти общего языка. Я не понимала для чего мне жизнь. А походы в системные заведения: детский адик, школы, институт, - все это было для галочки. Я не понимала зачем я туда хожу. Я даже пыталась учиться, заставляла себя присмотреться к предмету, но быстро теряла интерес. Все это казалось бессмысленным и неинтересным. А мне всегда хотелось найти тот самый смысл для которого я родилась. Понять своё предназначение. Разобраться, что же на самом деле происходит в этом мире и какова моя роль.

Вначале я увидела смысл в СЕМЬЕ, потому что в детстве я не получила полноценной своей. На какой-то период для меня это стало смыслом, но дальше я поняла, что не чувствую себя счастливой и радостной - все равно продолжаю страдать. Внутри плакал ребёнок, которого когда-то я забыла и спрятала в глубине души. Потом пыталась менять свою жизнь через смену рода деятельности: менеджер по продажам, инженер, бортпроводник яхты, тележурналист, корреспондент, smm, копирайтер.
Все не то. Чего-то не хватало. Главного - МЕНЯ. Во всей этой истории не было понимания, кто есть Я? Зачем же все таки я пришла сюда? Что происходит с этим миром? Почему в моей жизни возникают эти ситуации? Почему я хочу счастье и радость, но все вокруг рушится?

Состояние было безысходности. Я чувствовала, что создаю иллюзию счастья абсолютно во всем: семья, дело, деньги, здоровье, понимание жизни. Ничего я не понимала и не знала. Мне будто просто дали жизнь и сказали: «Живи, как хочешь». Какое-то время так и жила. А потом решила найти инструкцию: «Как нужно жить». И свершилось, пришли ответы. Когда ученик готов, приходит учитель. Но мне повезло, я встретила сразу двоих МАСТЕРОВ. Они буквально за месяц перевернули мою жизнь. От А до Я разложили мои вопросы, показали ВЕРНЫЙ ПУТЬ. Потому что я по своей глупости и тупости продолжала идти неверным. И даже не осознавала этого. В подсознании сидит столько всего интересного, причём в каждом. Поэтому, когда вы спрашиваете меня, кто Я? Я отвечу так: «Я, Екатерина Игоревна Страусова». Я дочь своего Отца и Матери, которые дали мне эту жизнь. За что им большое спасибо. Я Жена своего Мужа Александра, я внучка своих Бабушек и Дедушек, а ещё я Проводница для Вас, таких же Спящих, какой я была когда-то.
Категория
СММ менеджер
Комментариев нет.