Обзор сервиса Creatium - конструктор сайтов

69 Просмотры
Издатель
Creatium — это no-code платформа для создания сайтов любой сложности: от лендингов и интернет магазинов до досок объявлений и личных кабинетов. КреАтиум — для тех, кто не любит шаблонность. Каждый отдельный элемент дизайна можно гибко настраивать. Для более сложного дизайна есть зеро-блок. В нем элементы можно компоновать как в графических редакторах: свободно перемещать, менять размеры, группировать. С зеро-блоком ваш сайт будет отображаться именно так, как вы задумали. КреАтиум не ограничивает ваши возможности, а только усиливает их.

В связке с другими no-code инструментами, такими как гугл-таблицы, Notion и Integromat вы можете гибко настраивать логику и делать сайты, содержимое которых наполняется посетителями. Личный кабинет можно персонализировать, функционал ограничивать для разных тарифов, а оплату принимать прямо на сайте. Такое не под силу обычным конструкторам.

Узнать про Creatium больше и зарегистрироваться в нем можно по ссылке https://creatium.io/?promo=MAVR
По промокоду MAVR Вы получите 600 рублей на счет сервиса, вместо стандартных 300 р

Авторский канал об интернет-маркетинге Владиславы Рыковой. Лайфхаки, инструкции и обзоры сервисов, викторины, приправленные Digital-юмором
https://t.me/digital_vlada_rykova

#Creatium #КреАтиум
Категория
Продажа Сайтов и Доменов
Комментариев нет.