ОТРЯДЫ - БОЛЬШОЙ ГАЙД! УЛУЧШЕНИЯ, АКАДЕМИЯ, ПРОКАЧКА, ОБЕСПЕЧЕНИЕ, ВЕТКИ и т.д.⭐ Игра ENLISTED

95 Просмотры
Издатель
⭐Стримлю на Twich тут - https://www.twitch.tv/energo_ded
⭐Наша группа в дискорде - https://discord.gg/ubsBDgN
⭐Сайт игры - https://enlisted.net/ru/#!/

Enlisted это игра про вторую мировую войну. Она схожа с такими играми как Баттлефилд или Герои и Генералы. Разница лишь в том что вы управляете отрядом с ИИ-бойцами. На данный момент доступно 2 компании, это битва за Москву и высадка в Нормандии. В данный период игра находится на стадии ЗБТ и поиграть можно только приобретя премиальный отряд. Дата выхода игры в ОБТ - 8 апреля 2021 года.

#Enlisted #mmo

Enlisted – отрядный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица, посвященный ключевым сражениям Второй Мировой. В игре воссозданы атмосфера, оружие и военная техника той эпохи, а сражения масштабны: в одной битве участвуют сотни солдат, танки и авиация при поддержке артиллерии и флота.

В большинстве режимов Enlisted игрок участвует в пехотном бою нескольких взводов и управляет отрядом солдат с различной специализацией (автоматчик, снайпер, радист, стрелок, гранатометчик) либо экипажем боевой машины. Любого из бойцов игрок может контролировать напрямую, а остальным – отдавать команды. Если все солдаты погибли, он выводит на поле боя следующий доступный отряд. Сейчас в Enlisted тестируются режимы для 20 игроков и до 140 солдат в одной сессии одновременно. Благодаря этому решению сражения в Enlisted выглядят масштабно, при этом вклад каждого отдельного игрока в победу команды заметен.

Enlisted создается студией Darkflow Software на движке Dagor, на котором работает военный онлайн-экшн War Thunder компании Gaijin Entertainment. Поэтому детально воссозданная наземная и воздушная боевая техника выглядит, движется и управляется как в жизни, а модель ее повреждения реалистична. Например, если снаряд пробивает броню танка, то просчитываются траектория полета осколков и последствия для узлов машины и каждого члена экипажа в отдельности.

Особенности:

– Грандиозные массовые сражения, повторяющие масштабы исторических битв, вроде высадки на Омаха-бич. Врагов в бою часто больше, чем патронов в магазине, но и умирают они от нескольких попаданий.

– Высокий вклад каждого участника в победу команды: несмотря на масштабы битв, результат существенно (например, на 1/10, а не 1/70) зависит от того, как сражается каждый конкретный игрок. Действия одного человека могут переломить ход всей битвы.

– Разнообразие игровых ролей: в одном и том же бою можно зачистить окоп из автоматной очереди, победить в снайперской дуэли, прорвать оборону на танке, подбить чужую бронемашину гранатой или прикрыть союзников с воздуха.

– Enlisted выглядит реалистично в мельчайших деталях – от внешнего вида солдат и построек до механики повреждений танков, а также списка оружия и техники, которые доступны в тех или иных исторических битвах.

– Игрок может настраивать и тренировать отряды под личный стиль боя – менять экипировку солдат и получать для них перки и улучшения, не выходя при этом за рамки достоверности.

О компании Gaijin Entertainment
Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Cuisine Royale и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.

О студии Darkflow Software
Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку отрядного многопользовательского шутера Enlisted.
Категория
Разработка Видеоигр
Комментариев нет.