Подробно всё о заработке в обновленном проекте CRYPTO ACCELERATOR

75 Просмотры
Издатель
WEB TOKEN PROFIT - ЭТО ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ СООБЩЕСТВО С ЕДИНОЙ РАСЧЁТНОЙ ЕДЕНИЦОЙ WEB COIN PAY -
КРИПТОВАЛЮТА WEC

Основной идеей является создание торговой платформы на основе блокчейн, которая позволяет совершать прозрачные, безопасные и выгодные сделки купли-продажи. Криптовалюта WEC позволяет совершать мгновенные платежи без географических, законодательных и политических ограничений по всему миру. Все операции осуществляются в единой валюте, что определяет её ценность как финансового актива.

Web Token Profit - создает целостную экосистему вокруг торговой платформы, которая имеет несколько проектов и все эти проекты объеденяет одно, своя монета WEC и именно поэтому монета будет постоянно расти.

Продуманные маркетинг-планы всех проектов сообщества Web Token Profit уже доказали свою эффективность на практике и обеспечили постоянный рост активов, количества пользователей и товарооборота сообщества. Чем больше участников сообщества, тем больше платежей и тем выше потребность в криптовалюте WEC.

На данный момент сообществу почти два года, у компании есть своя биржа Coin Galaxy, компания успешно прошла ICO и в сообществе 7 проектов которые приносят как пассивный, так и активный доход участникам сообщества и каждый может выбрать для себя любой проект, что ему больше нравится, так сказать по душе
Комментариев нет.