СММ менеджер. Кто это?

102 Просмотры
Издатель
Скачай PDF - книгу " Система SMM - Эксперт. Как освоить профессию SMM - специалист и зарабатывать от 50 000 рублей” по ссылке: https://clck.ru/Mk5Vx

Евгения Петрова - автор и тренер курсов "Администратор соцсетей" и "SMM - Эксперт", руководитель агентства SMM Beauty.

КОНКУРС! В подарок один из двух курсов:
Курс по поиску заказчика Интенсив "Где заказчики на smm" http://intensiv.smmbeauty24.ru/
Мастер-класс "Дизайн в Инстаграм. Стилевые тренды 2019 - 2020" http://instagram.smmbeauty24.ru/

Подписывайтесь на канал: https://www.youtube.com/channel/UCKx1iAqDpdnNJUVY4IKqsOw?sub_confirmation=1
Давайте разберемся, зачем нужен smm-специалист. Представьте себе, что вы только что открыли магазин детской одежды, как вы будете привлекать клиентов? Лет десять, наверное, вы бы сказали: «Сделаю сайт и закажу рекламу». Сейчас же первым делом вы заведете страницы в социальных сетях: в контакте и инстаграм, скорее всего, как и большинство предпринимателей из разных сфер бизнеса. Почему? Потому что все прекрасно понимают, где есть потенциальный клиент. Мамочки, которые будут покупать у вас одежду в магазине, ежедневно сидят в инстаграм и читают таких же мамочек-блогеров или популярные паблики про воспитание, и чтобы они вас заметила, вам нужно попасть в их поле зрения, тот же самый инстаграм. В социальных сетях ежедневно сидят миллионы пользователей, и они что-то у кого-то покупают. На данный момент привлечь клиентов в бизнес из социальных сетей гораздо дешевле стоит, чем с помощью любой другой рекламы, но тут нужно учитывать еще нишу бизнеса. Хорошо, разобрались, что бизнесу необходимы клиенты из социальных сетей, при чем тут smm-менеджер? Smm – это аббревиатура «social media marketing», то есть, это специалист по привлечению клиентов из медиа-пространства. Этот специалист необходим бизнесу, чтобы привлеченных клиентов было как можно больше, с минимальными затратами, с минимальным рекламным бюджетом. Ведь предприниматель, по сути, может и сам вести соц.сети, что-то выкладывать туда, зачем же кого-то нанимать. Лет пять назад еще можно было без привлечения специалиста, просто размещая какую-то информацию на своих страницах, какие-то картинки, какой-то текст, почти без вложений продвигать соц.сети, и клиенты записывались на услуги и покупали товар. Сейчас же, если вы будете на инстаграм-странице, например, выкладывать фотографии своих товаров, детских вещей, например, то чуда не произойдет, подписчиков не прибавится, и никто ничего не купит, поэтому необходим грамотный специалист, который знает, как привлекать клиентов из социальных сетей. Smm-менеджер или smm-специалист – это профессия, которая требует освоения. Очень печально, когда люди называют себя smm-администраторами, не имея вообще никаких знаний, хотя бы теоретических. Об основных функциях, что конкретно и поэтапно делает smm-менеджер, я расскажу в следующем видео, поэтому сейчас подпишитесь на канал, поставьте колокольчик, чтобы его не пропустить.
А сейчас обещанный конкурс. Я подарю трем победителям на выбор интенсив по поиску заказчика на услуги smm-специалиста или мастер-класс по стилевой обработке в инстаграм. Первый интенсив будет полезен тем, кто не знает, как и где искать работу, как предлагать свои услуги заказчику, как привлекать этих заказчиков, как повышать цену на свои услуги, то есть, как себя продавать, и если у вас есть страхи и неуверенность в себе. А мастер-класс по инстаграм вам будет полезен, если вы хотите научиться грамотно оформлять профиль инстаграм заказчика и зарабатывать на этом. То есть, вы узнаете тренды стилевой обработки 2019-2020 годов, научитесь правильно и грамотно с помощью графических редакторов и приложений специальных обрабатывать фотографии и делать общую красивую картинку в инстаграм с помощью стилевой обработки. Ссылки на интенсив и мастер-класс я оставлю под этим видео. Чтобы принять участие в конкурсе, вам нужно сделать всего несколько шагов. Первый – подпишитесь на канал, потом нажмите на колокольчик, лайкните это видео, поделитесь им с тремя друзьями, которым интересна тема удаленной работы, и напишите в комментариях, какой из двух подарков вы хотите получить: интенсив по поиску заказчика или мастер класс по стилевой обработке. Итоги конкурса я подведу через три недели, победители будут определяться сервером случайного выбора. Успехов вам, удачи в удаленной работе. До встречи!


СММ менеджер. Кто это?
0:50 если вы открываете бизнес, вам необходимы соцсети
1:37 миллионы пользователей в соцсетях
1:44 привлекать клиентов в бизнес дешевле в соцсетях
2:10 как можно больше клиентов с минимальными затратами
3:35 конкурс

https://www.youtube.com/channel/UCKx1iAqDpdnNJUVY4IKqsOw?sub_confirmation=1
Добавляйтесь в друзья:
ВК https://vk.com/evgeny.petrova
Инстаграм https://www.instagram.com/evgeny.petrova

#ЕвгенияПетрова #СммСпециалист #КурсСмм #Smm #SmmКурсы #УдаленнаяРабота #SmmМенеджерКурсы
Категория
СММ менеджер
Комментариев нет.