Супер Figma обучающий курс по дизайну сайтов для начинающих

102 Просмотры
Издатель
"Супер Figma" - обучающий курс по дизайну сайтов, сервисов и мобильных приложений в программе Figma для начинающих https://2479.info/z/z400
Figma самый популярный софт для веб-дизайна и создания интерфейсов и по праву считается главным инструментом среди веб- и UX/UI-дизайнеров по всему миру. Благодаря продуманному инструментарию и удобному интерфейсу, в Figma можно быстро создавать интерактивные прототипы будущих сайтов, сервисов и приложений. В этом курсе вы не только освоите богатый инструментарий Figma, но и на практике разработаете дизайн для нескольких одностраничных сайтов, а также кликабельный прототип мобильного приложения. Всё это вы сможете положить к себе в портфолио. Курс разработан таким образом, что вы изучите Figma на практике, создавая веб-сайты, интерфейсы и приложения.
Программа курса:
ГЛАВА 1. Основы Figma. 13 уроков. В этой главе вы познакомитесь с интерфейсом Figma и научитесь работать с ключевыми инструментами этой программы.
ГЛАВА 2. Продвинутые техники. 7 уроков. В этой главе вы познакомитесь с продвинутыми техниками работы в Figma. Начнёте уверенно работать в Figma с компонентами, вариантами, функцией Auto-layout и модульной сеткой.
ГЛАВА 3. Основы графического дизайна. 6 уроков. В этой главе вы познакомитесь с основными принципами графического дизайна, которые лежат в основе любого изображения и макета. Это важные и необходимые знания для любого дизайнера, который хочет создавать визуально привлекательные сайты и приложения.
ГЛАВА 4. Сложные интерфейсы. 6 уроков. В этой главе вы будете создавать мобильное приложение и дэшборд. На этих примерах вы научитесь проектировать опыт взаимодействия пользователя с продуктом, будь это мобильное приложение или веб-сайт. Также подготовите полноценный UI-kit для передачи в разработку.
ГЛАВА 5. Прототипирование и анимация. 4 урока. В этой главе вы научитесь работать с инструментами прототипирования. Научитесь создавать кликабельные прототипы, которые помогут вам наглядно показать заказчику, как будет работать сайт или приложение.
Бонус. Портфолио и советы по поиску работы. 4 урока. Несколько важных уроков, которые помогут вам успешно начать карьеру в веб- или UI/UX-дизайне.
Автор курса: Максим Кузнецов
Видеокурс "Супер Figma" - https://2479.info/z/z400
Другие обучающие курсы по обработке графики и фотографии можно посмотреть по ссылке: https://2479.info/z/ac-education
Ставим лайк и подписываемся на канал.
Категория
Разработка Приложений
Комментариев нет.