Удаленная работа Работа в интернете на дому без опыта Заработок в интернете

152 Просмотры
Издатель
Удаленная работа Работа в интернете на дому без опыта Заработок в интернете
Работа в интернете дома без опыта
самый популярный вопрос в нашем чате удаленщиков и один из самых популярных запросов Яндекса. Под «без опыта» новички обычно подразумевают не опыт работы, а отсутствие hard skills — сложных профессиональных навыков.

Работа в интернете без вложений на дому без опыта
На удаленке полно предложений для неквалифицированных кадров. Остается лишь разобраться, какие именно вакансии вам подходят.

Работа в интернете без опыта на дому
Если вы старше 18 лет и не первый день в интернете, то наверняка уже что-то умеете. «Я ничего не умею» — это неправда! Новички, кто ищет «удаленку без опыта», обычно умеют что-нибудь из этого.

Работа в интернете на дому без вложений без опыта
Составьте подобный список собственных знаний. Например, вы хорошо владеете AutoCAD или Excel, или умеете петь и у вас поставленный голос. Разбираетесь в компьютерных играх?

Работа на дому без опыта в интернете
Или вы в Инстаграме, как рыба в воде, куча людей лайкают ваши сторис? Ведете телеграм-канал с котами или группу в «Одноклассниках» для жителей Змеиногорска? Записывайте в список все, так будет проще сориентироваться.

Работа на дому в интернете без опыта без вложений
Больше всего вакансий в digital-среде, но у новичка всегда есть выбор из вакансий, связанных с телефонными звонками — например, холодные обзвоны по базе клиентов.

Работа на дому работа в интернете без опыта работы
Про программирование, data science, аналитику и прочие денежные отрасли можете даже не думать. В этих сферах продвинутые hard skills необходимы уже на старте.

Работа в интернете без опыта работы на дому
Также не обращайте внимания на вакансии вроде «перепечатка документов», это мошенники. Профессии на удаленке для начинающих Кем вы сможете работать, если пока ничего особенного не умеете?

Работа в интернете на дому вакансии без опыта работы
Менеджер «Директа» в Инстаграме
Что делать: отвечать на сообщения подписчиков и потенциальных клиентов, которые поступают в Директ. Отделять важные сообщения, которые требуют срочного ответа, от неважных и спама. Готовить ответы, согласовывать с брендом или блогером, которому принадлежит аккаунт в Инстаграме.
Где можно работать: инстаграм-магазины, блогеры и аккаунты брендов одежды, косметики, товаров для здоровья. В общем, со всеми, у кого продажи идут через Инстаграм.

Работа на дому без опыта и вложений
Менеджер по поддержке клиентов, куратор
Что делать: отвечать на сообщения клиентов и потенциальных клиентов в соцсетях (ВК, ОК, Фейсбук, Твиттер), приложении, мессенджерах (Телеграм, Whatsupp, Viber, ТамТам и других), электронной почте. Обычно общение проходит по готовому скрипту — то есть заданному шаблону ответов на типовые вопросы. С нетиповыми вопросами вам помогут коллеги.
Где можно работать: онлайн-школы и онлайн-курсы, браузерные и компьютерные игры, мелкие SMM и SEO-агентства, рекламные агентства, приложения сервисов (банков, доставок еды, интернет-магазинов, такси).

Работа на дому без опыта в интернете
Менеджер интернет-магазина
Что делать: обрабатывать входящие заказы, при необходимости переписываться с клиентами через сайт. Добавлять данные заказа в CRM. Иногда обновлять товары — добавлять новые картинки или описание.
Где можно работать: мелкие интернет-магазины, локальные марки одежды и аксессуаров, небольшие туристические фирмы.

Удаленная работа без опыта и вложений
Гострайтер (еще встречаются названия «копирайтер», «крауд-менеджер»)
Что делать: писать фейковые (в основном, положительные) отзывы или комментарии к статьям и постам; писать короткие, в 1-2 строчки, описания к товарам для соцсетей и сайтов, ставить лайки к записям.
Где можно работать: рекламные и SMM-агентства, интернет-магазины. Сами вакансии чаще всего встретите в SMM и SEO-чатах и каналах.

Удаленная работа на дому без звонков
Копирайтер
Что делать: писать несложные тексты на основе готовых текстов из интернета, вести телеграм-канал, Инстаграм или паблик в соцсетях по готовому шаблону.
Где можно работать: у инстаграм-блогеров, в телеграм-каналах и крупных пабликах ВКонтакте. Группы и паблики в соцсетях магазинов, компьютерных игр и сервисов (от магазина косметики до автосервиса). Тематика компании, в которую вы придете, может быть незнакомой для вас, и придется изучить ее.

Удаленная работа Работа в интернете на дому без опыта Заработок в интернете
Ссылка на видео:
https://youtu.be/DqKxu11OhzE
Категория
Продажа Сайтов и Доменов
Комментариев нет.