Халява на PS4.Новая подписка PS Plus.Ремейк-трилогия GTA.FromSoft работает над эксклюзивом для PS5.

50 Просмотры
Издатель
Ссылка на PS Plus Collection и Стимс Геймс Шоп: https://steams-games.shop/ru/shop/ps_plus_collection_ps4?tracking=GameRoom
Используйте купон GameRoom - и получите скидку в 5%, при покупке PS Plus Collection!

Халява на PS4.Новая подписка PS Plus.Ремейк-трилогия GTA.FromSoft работает над эксклюзивом для PS5.

СПАСИБО ЗА СВЕЖИЕ НОВОСТИ САЙТУ - shazoo.ru,gameinonline.com

И снова здравствуйте порция свежих новостей ужей в эфире и сегодня в выпуске – на рынке аниме новый король и этот король SONY, Sony купила аниме-сервис Crunchyroll за 1.175 миллиарда долларов, SONY готовит новую подписку PS PLUS с дополнительными фишками, Horizon Forbidden West нам не дождаться в этом году очередной перенос, вы когда ни будь задавались вопросом сколько денег стоят все игры, которые бесплатно раздали в EGS если да то расскажу, бомбическая новость о том что GTA 3, GTA San Andreas и GTA Vice City могут вернуться в новом ремейке-трилогии, и в самом конце у знаете как фанаты PLAYSTATION жестоко мстят фанат boxa заинтересовал? если да то погнали смотреть.

На рынке аниме новый король: Sony купила аниме-сервис Crunchyroll за 1.175 миллиарда долларов

Sony Pictures Entertainment объявила, что закрыла сделку по приобретению аниме-сервиса Crunchyroll и внимание сделка составила 1.175 миллиарда долларов. Теперь его объединят с Funimation тоже аниме сервис который SONY КУПМЛИ РАНЕЕ —и в чем прикол эти два сервиса конкурировали ранее между собой теперь оба под крылом sony
Мы знаем, что у вас могут возникнуть вопросы. Сегодня мы начинаем работу по объединению двух замечательных команд, чтобы и дальше радовать вас любимым контентом. Благодарим за доверие и поддержку!
После сделки Sony получила доступ к 120-миллионой аудитории Crunchyroll в более чем 200 странах мира, а также правам на тайтлы, мобильные игры, мангу, мерчендайз и дистрибуцию.
Недавно КСТАТИ также была анонсирована совместная акция Crunchyroll и Microsoft. В ее рамках новые подписчики аниме-сервиса получат подписку Xbox Game Pass для PC на три месяца.
Sony сделает более дорогую версию подписки PlayStation Plus

Покупка Crunchyroll со стороны Sony может открыть новые горизонты для PlayStation. Отбивать потраченный миллиард долларов как-то будет нужно, и журналисты Eurogamer уверены, что компания вскоре может анонсировать более дорогую версию подписки PlayStation Plus.
Компания Sony Interactive Entertainment рассматривает в настоящее время возможность введения более дорогой версии подписки PlayStation Plus. Об этом со ссылкой на свои источники сегодня сообщило издание Eurogamer. Информации о ценах пока нет. И предполагается судя по инсайдам Заплатившие за PlayStation Plus Premium игроки будут получать больше бонусов, чем пользователи с обычной подпиской PS Plus. В частности, отмечается, что в рамках новой подписки аудитории PlayStation может быть предоставлен доступ к популярным аниме из каталога сервиса Crunchyroll, который теперь принадлежит корпорации Sony.
Доступ к Crunchyroll станет одной и ее особенностей.

PlayStation Germany намекает на задержку Horizon Forbidden West до 2022 года
Ну а теперь об очередном возможном переносе Похоже, Horizon Forbidden West действительно не выйдет в этом году. По крайней мере немецкое подразделение PlayStation не спешит записывать игру в список ближайших релизов. Оно опубликовало твит со ссылкой на список всех игр, которые выйдут на консолях PlayStation в 2021 году.
Horizon Forbidden West не засветилась ни на иллюстрации, ни в самом списке. Таким образом, косвенно подтверждены слухи, что игра задерживается до 2022 года.
Отсутствие Horizon Forbidden West в списке можно объяснить тем, что дата релиза пока не определена. С другой стороны, скоро уже сентябрь, до конца года остаются считанные месяцы, а ощущения скорого выхода эксклюзива нет.
Напомню, что в конце прошлого месяца в сети появилась информация о переносе Horizon Forbidden West на первый квартал 2022 года. Позднее эти данные поддержал Джейсон Шрайер из Bloomberg. Ни Sony, ни Guerrilla пока не прокомментировали слухи.

GTA 3, GTA San Andreas и GTA Vice City могут вернуться в новом ремейке-трилогии

Ну а теперь продолжим мусолить слухи по поводу трех неансированных игр от TAKE TWO На форум Reddit выложили откровения некоего инсайдера Mach1bud, рассказавшего о трилогии, состоящей из GTA 3, GTA San Andreas и GTA Vice City. Эти игры, якобы, будут выпущены в виде одного большого ремейка с графикой лучше, чем в GTA 5.
Вкратце легенда такова. Rockstar Games, якобы, не занимается этой разработкой напрямую, поскольку проект передан подрядчику или даже подрядчикам, но при этом главный офис компании всё же окажет помощь, приняв участие в разработке только одной из частей.

Фанаты The Last of Us 2 мстят фанатам Halo Infinite за спойлеры в прошлом
Категория
Разработка Видеоигр
Комментариев нет.