АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ТРЕНАЖЕР 8 РАЗГОВОРНАЯ ПРАКТИКА И АУДИРОВАНИЕ АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ УРОКИ

66 Просмотры
Издатель
Смотрите весь плейлист - https://www.youtube.com/watch?v=MkhMaYecyhc&list=PLD6SPjEPomav88QIGGsOnYJdn5nkTzAqm
Если нравится плейлист, то поддерживайте его лайками и комментариями Наш главный оранжевый плейлист: https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X

************************************************************
Также смотрите наиважнейшие плейлисты проекта канала – Английский язык по плейлистам (ссылки также есть на главной странице канала):

1) ОРАНЖЕВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка с нуля до Advanced) – ПОЛНЫЙ КУРС (это абсолютный хит, самый востребованный курс – для всех уровней)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomaustGSgYNsn3V62BTQeH85X

2) ЗОЛОТОЙ ПЛЕЙЛИСТ – БЕСПЛАТНЫЙ РЕПЕТИТОР (английский с нуля – самый легкий и удобный если учим английский с самого нуля и нужно максимально подробно)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLTj1fjYSNC_rtCsA7tpZ-uQ3QH50E8HxW

3) САПФИРОВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ФОРМУЛАМ – СУПЕР КУРС (улучшенный плейлист с акцентом на словарный запас и произношение, также идеально подходит если нужен правильный английский с нуля)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomavtPP5kxYWo9M3TgUB7Iu8B

4) ИЗУМРУДНЫЙ (универсальный экспресс курс английского языка по уровням – сжато и эффективно)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD6SPjEPomatGZyaYOV1SOzS0MpIjc2oV

5) СИНИЙ - ПРАКТИЧЕСКАЯ ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА с НУЛЯ (интенсивный курс для всех уровней)
https://www.youtube.com/playlist?list=PL3KDFIV9zTkzKyHAKHhZSIWfRZwY6UBNX

6) ЗЕЛЕНЫЙ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО ПОЛНОГО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка для начинающих – дополнительная практика)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLcmoTwMF9KeaGJEsIA3fA5ffFTYbLyUS- (подробный плейлист с самого начала, очень хорошую базу дает, английский для начинающих)

Все плейлисты друг друга дополняют и рекомендация смотреть разные плейлисты чтобы лучше закрепить материал, также удобно их включать фоном как закрепление. По возрастанию сложности плейлисты:
1.золотой 2.сапфировый, изумрудный (начало), зелёный 3.оранжевый (1-ая часть) 4.синий (1-ая часть) 5.сапфировый (продолжение), изумрудный (продолжение), синий (2-ая часть) и оранжевый (2-ая часть)

Многие начинают с оранжевого и как дополнительную практику используют другие плейлисты чтобы было легче дальше. Рекомендация – смотреть разные плейлисты как дополнение. Последние улучшенные плейлисты – изумрудный и сапфировый (новый хит).

************************************************************
Автор канала – Александр Бебрис, преподаватель английского и других иностранных языков. В 20 лет получил международный Кембриджский сертификат на уровень C1 (2007) и в 21 год международный сертификат от Кембриджского университета на преподавание английского языка по всему миру CELTA (2008). Также в 2008 году – красный диплом, в 25 лет – кандидат наук (2011).
************************************************************

Вы также можете помочь проекту. Сейчас, в первую очередь, нужны значительные финансы на разработку качественных обучающих мобильных приложений по английскому и другим иностранным языкам и на дальнейшее их улучшение:

Карта Сбербанка
4276380173716643 (Александр Олегович Бебрис)

Яндекс Деньги:
https://money.yandex.ru/to/41001677064557/1000
Категория
Разработка Приложений
Комментариев нет.