Бизнес система «LifeStyler»

73 Просмотры
Издатель
Бизнес система «LifeStyler» - Это система, построенная для взаимовыгодных партнерских отношениях среди участников клуба и призвана помочь в финансовом благополучии партнеров.

Бизнес система «LifeStyler» - Это Матричный Сетевой Маркетинг, уже давно зарекомендовавший себя, как самый популярный и доступный для всех. Он состоит из 11 площадок - каждая из которых готова постоянно приносить доход.

Площадки (матрицы) заполняются автоматически: слева - направо, сверху - вниз, закрывая места, как вам так и вашим партнерам по матрице. Заполняться площадка может: партнерами, которых вы пригласили по вашей реферальной ссылке; переливами от вышестоящих партнеров и дополнительными местами (клонами), как вашими так и партнеров по матрице.

Каждая площадка - накопительная, и по мере накопления, деньги распределяются на следующие цели: выплаты партнерам, создание дополнительных мест (клонов) в матрицах, реферальные отчисления, переходы по следующим площадкам.

Дополнительные места (клоны) - создаются и становятся автоматически по маркетингу и служат для получения постоянной прибыли с каждой площадки, а также для помощи партнерам по матрице. Клоны - это полноценные места в системе которые выполняют все те же функции, что и основной логин (двигаются по площадкам, приносят доход и т.д.)

Реферальные отчисления - это денежное вознаграждение партнерам, приглашающим новых участников клуба по своей реферальной ссылке. Данные начисления происходят автоматически по выполнению условия площадки.

Выплаты партнерам - как только выполняется условие площадки: на баланс партнера попадают средства, сразу доступные к выводу.

Переходы по площадкам - происходят автоматически, после закрытия предыдущей.

Давайте учиться,работать вместе. Мой скайп live:elenaserova1966

Ватсап +79201246443

Телеграм @elenaserova cтучитесь.

https://vk.com/lifestyler7 - добавляйтесь в группу.

Добавляйтесь в друзья,
пишите Хочу в команду.

Всё объясню и покажу через демонстрацию экрана.
Комментариев нет.