БЛОГ В ИНСТАГРАМ в 2021 — о чем вести? Как стать блогером?

113 Просмотры
Издатель
7 вариантов, о чем вести блог в Instagram в 2021 году. Как стать блогером? Обязательно ли быть профессиональным фотографом, психологом или SMM-щиком, чтобы вести блог и иметь большое количество подписчиков?

В этом видео рассказываю, почему блог это не только про экспертность и успешный успех. Главное — выбрать нужную тематику, которая нравится именно вам. Делюсь примерами разных видов аккаунтов, чтобы вы могли выбрать, в каком формате стартовать свой блог уже в этом году.

Экспертный блог, атмосферный или лайфстайл блог, креативный или юмористический, или же инста блог, в основе которого лежат инфоповоды — все это блоги, которые актуальны прямо сейчас. Также можно совмещать темы и форматы. Например, говорить об экологии в креативной форме. Лайфстайл блогеры тоже иногда занимаются творчеством и выкладывают свои креативные работы в профиль.

Чтобы замотивировать себя вести блог в Instagram и определиться с темой, переходите на видео. И делитесь своими идеями по ведению профиля в комментариях.

Мой инстаграм: https://instagram.com/kateillustrate

_____________

Привет! Меня зовут Кейт Иллюстрейт — я цифровой художник, иллюстратор и предприниматель.

Здесь мы обсуждаем самые актуальные темы для человека, который хочет расти как профессионал: в найме, во фрилансе или в своем бизнесе.

Говорим о деньгах, заработке, мотивации, достижении целей, успехе. А также я делюсь с вами историями из своей жизни, которые помогают менять мышление фрилансеров, наемных работников и любых других людей, которые выбрали смотреть мой канал :)
Категория
Ведение Блога на YouTube
Комментариев нет.