Детальный обзор маркетинга Nitrex. Команда GlobalShark

67 Просмотры
Издатель
Партнерская программа здесь очень прибыльная, и самое главное стабильная! Это линейный многоуровневый маркетинг до бесконечной глубины в который заложено до 80% на выплаты партнерам, метчинг бонус до 5 уровней в глубину по 5% от дохода Ваших партнеров по линейному бонусу, квартальные бонусы начиная с уровня мастер 14% прибыли компания делит между партнерами которые достигли этих статусов, и с этого момента Вы получаете доход не только от своей структуры, но и со всех параллельных команд что дает Вам еще большие прибыли! И так же есть есть недельный бонус, топ 20 рекрутеров недели делят между собой в зависимости от позиции 5% прибыли компании! Маркетинг очень жирный, но кроме этого Вы так же можете зарабатывать на спредах с депозитов Ваших партнеров по партнерской программе брокеров до 10 уровней в глубину, 40% с первой линии и по 5% до десятого уровня, а это уже стабильный ежедневный доход!

Так же компания объявила промо для тех кто выполнит групповой оборот 20000 PV до официального старта компании Nitrex в феврале, поедет за счет компании на открытие компании в Дубай, перелет и проживание!

Но хочу сделать особый акцент именно на то, почему так важно регистрироваться только в команду GlobalShark!

Во первых Вы получаете обсалютно бесплатно, готовую с высочайшей конверсией систему для полной автоматизации бизнеса с Nitrex, где уже продуманны все механизмы рекрутирования партнеров через интернет, системы оповещения, обучение от лучших специалистов в этой нише за которое люди платят приличные деньги ради знаний актуальных именно сейчас!

Во вторых Вы будете наиболее конкурентноспособны так как когда команда GlobalShark берется за работу, то практически везде топы забиты информацией о команде и системе, и все понимают что регистрироваться необходимо только в команду GlobalShark что бы не потерять конкурентное преимущество!

в третьих Вы и все Ваши партнеры так же будете участвовать в многочисленных супер промо от клуба GlobalShark и зарабатывать помимо того что дает по маркетингу компания Nitrex солидные призы от айфона до круиза и денежные подарки!

Самая главная информация, обучение и все что необходимо для того что бы использовать данную систему находится в закрытой VIP зоне, куда могут попасть только фактические партнеры нашей команды GlobalShark после проверки на присутствие Вас в нашей структуре!

✅Предварительный телеграм чат: https://t.me/NitrexGlobalShark
Комментариев нет.