ДОЖДАЛИСЬ — ШЕДЕВР ВЫШЕЛ! ● ЛУЧШАЯ ИГРА 2020? ● Прохождение CYBERPUNK 2077 #1

82 Просмотры
Издатель
✅ Поддержать Стримера | Донат ► https://bit.ly/33357ov
⛔ Создай свою собственную игру на факультете разработки игр на Unreal Engine 4 от GeekBrains. Регистрация по ссылке: https://geekbrains.ru/link/mFK93H
Преврати свое хобби в перспективную профессию!

Сегодня мы начнем проходить самую ожидаемую игру 2020 года — Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, создателей франшизы «Ведьмак». Эта игра обещает быть лучшим RPG-проектом последних 6-8 лет с самой топовой графикой, кучей игрового беспредела и полным отсутствием цензуры.

Мир Cyberpunk 2077 расскажет нам о мрачном технологичном будущем, где балом правят грубая сила, киберпреступность и алчность. Нам предстоит играть за уличного бандита, кочевника или бывшего работника корпорации, и выполняя задания, идти к своей главной цели — стать самым опасным преступником на улицах Найт-Сити.

Начинаем 9 декабря в 14:00 МСК.
_____________________________________________

✅ Группа ВК ► http://vk.com/thejoves
✅ Instagram ► https://instagram.com/thejove86
✅ Discord ► https://discord.gg/VQY7P8T
✅ Мой ПК ► https://hyperpc.ru/hyperboost/jove-2
✅ Сотрудничество и реклама - jove@avtormedia.ru
✅ Посылки ► Писать в предложку Вконтакте или модераторам там же.

Меня зовут Джов, он же Константин. На своем канале я играю в игры, в том числе в прямом эфире. Делаю обзоры автомобилей. Иногда путешествую с друзьями. Люблю рассказывать про разные гаджеты и своё оборудование. И веду несколько интересных проектов, как то "Гостевой Патруль", "Кухня Шоу", "Копейка".

Буду рад вашим лайкам и подписке ;)

#джов
#jove
#Cyberpunk2077
Категория
Разработка Видеоигр
Комментариев нет.