Идет обвал фондового рынка до уровня 1929 | Джереми Грентам: Финансовый кризис | Кризис 2021 начался

55 Просмотры
Издатель
Нас ждет обвал фондового рынка до уровня 1929 года| Джереми Грентам: Финансовый кризис наступает| Кризис 2021 года начался
Джереми Грентам - всеми известный британский инвестор. Так же он известен своими прогнозами по рынку. Он предсказал взрыв пузыря на активы в Японии 1989 г. Джереми также предсказал технологический пузырь в конце 1997 г. Еще он предупреждал о нарастании ипотечного и кредитного пузыря в 2000х годах. Грентам заработал огромный послужной список достижений.
Давайте же все таки посмотрим, какое его мнение по поводу пузыря на рынке, грозит ли крах экономике, и что нас ждем в ближайшее время?
Приятного просмотра!

Краткий словарь терминов:
GMO - Grantham Mayo Van Otterloo & Co. LLC. Основана в 1977 г. Компания предоставляет услуги по инвестированию и составлению финансового портфеля. Подробности на официальном вебсайте компании: https://www.gmo.com/europe/.
Японский финансовый пузырь (яп. бабуру кэйки) - экономический пузырь в Японии с 1986 - 1991 гг., который показывал многократный рост цен на рынке недвижимости и фондовом рынке. Сдувание пузыря продолжалось более 10 лет, фондовый рынок достиг дна в 2003 г., но вследствии опустился до нового минимума в 2009 году в результате мирового финансового кризиса. Результатом сдувания пузыря стал продолжительный период экономической стагнации, называемый «потерянным десятилетием».

Категория
Торговля на рынке криптовалют
Комментариев нет.