Испытания РОССИЙСКОГО Истребителя Нового Поколения

89 Просмотры
Издатель
https://www.facebook.com/pro.story.12

Секретные Испытания РОССИЙСКОГО Истребителя Нового Поколения
По прошествии более чем двух десятилетий, в течение которых представления о ядерном Армагеддоне времен холодной войны исчезли из общественного сознания, в результате напряженных отношений между Россией и Западом вновь стали звучать тревоги.

После окончания холодной войны Российская Федерация отставала от Соединенных Штатов в плане передовых технологий ведения боевых действий. Однако после значительных затрат на модернизацию, начавшуюся в 2008 году, российские военные и оборонный сектор страны добились больших успехов в разработке дистанционно управляемых и автономных технологий и интеграции их в свою тактику и боевые действия. Россия также начинает инвестировать в развитие искусственного интеллекта с конкретными военными приложениями. Эти события влияют на способность Соединенных Штатов достичь целей, поставленных в их новой Стратегии национальной безопасности.
В этом видео мы покажем новые разработки российских ученых и как америка пытаеться на это ответить. Вы увиите самый большой и самый быстрый бомбардировщик в мире, который когда-либо строили США для которого россия уже испитывает истребитель новго поколения. Покажем американский танк способный ездить по воде и Российского Терминатора противостоящего любому танку в мире.
Усажывайтесь поудобней, ставте лайк этому видео и поехали смотреть результаты самой долгой гонки вооружений
Категория
Разработка Приложений
Комментариев нет.