Как купить инфо курсы в клубе Складчик. Поиск курса и этапы складчин

102 Просмотры
Издатель
Форум: https://skladchik.com/
Обход блокировки: https://skladchik.info/

Развитие интернета открыло безграничные возможности для человечества. Соцсети, работа на дому, общение, уроки онлайн, заработок в интернете – нет ничего невозможного!
Помимо новых перспектив нас накрыла волна информационного шума. Яркие баннеры и вездесущая реклама пестрят всевозможными предложениями: запусти успешный стартап, работа в интернете для всех, похудей за 2 дня, начни инфобизнес сегодня, изучи основы маркетинга, как заработать в интернете без вложений, стань программистом за месяц, снова про заработок в интернете без вложений…

Как не утонуть в этом бесконечном потоке и найти что-то действительно стоящее?
Решение есть! Форум Складчик – крупнейшая библиотека обучающих материалов. Покупки в складчину позволяют изучить интересные курсы, мастер-классы и вебинары всего за 1% от стоимости! Научиться программированию, освоить интернет маркетинг, пройти курс по психологии, получить новую профессию и заработать в интернете теперь может каждый. Форум Складчик отзывы реальные.

Авторская складчина на складчик ком – это возможность обучиться новому, повысить уровень имеющихся знаний и навыков, узнать, как заработать деньги в интернете, овладеть новым мастерством – под непосредственном руководством автора.
Переходите на skladchik.com и открывайте себя знаниям, благодаря клубу Складчик!


Как же купить курс на «Складчике»?

Для начала нужно найти интересующий вас инфопродукт. Самый простой путь - вбить название курса или имя его автора в строку поиска. Чтобы результаты были более точными, лучше поставить галочку «искать только в заголовках».

Основные статусы бывают трех типов: доступно, открыто, активно.
«Доступно» - можно сразу же оплатить и получить ссылку на скачивание. Цена на «доступные» курсы фиксированная и не изменится в будущем. Это идеальный вариант, если вы хотите получить продукт прямо сейчас.
«Открыто» - можно записаться и ждать старта сборов, оплата не требуется. Клик на кнопку «Записаться» в открытых складчинах добавляет вас в список «ожидания». Это не накладывает на вас никаких обязательств: платить пока что не нужно, вы можете выписаться в любой момент.
«Активно» - можно оплатить и ожидать выдачи в ближайшее время. Минимум за двое суток до «старта», вам на электронную почту и в «Оповещения» форума придет сообщение, что «Сбор взносов назначен на определенное число». Вплоть до этой даты вы сможете решить, оставаться ли в складчине или выписаться.

В следующем видео мы поговорим про то, как выгоднее всего пополнить баланс клуба и как настроить автоматическое списание взносов. Подписывайтесь, если хотите узнать эти тонкости!

Куда пропал сайт складчик? Никуда :) Просто доступ к сайту ограничен на территории РФ. Как быстро и бесплатно настроить обход блокировки можно узнать на сайте skladchik.info или в плейлисте «Как обойти блокировку» https://youtube.com/playlist?list=PL11x0cxWVlka2LVVmRkvOPp2_1Aeaolxk.
Категория
Продажа Инфо-продуктов
Комментариев нет.