Как начать ДРОПШИППИНГ в 2020 году? Тренды дропшиппинга и можно ли начать без вложений?

193 Просмотры
Издатель
Как начать дропшиппинг 2020?
Бесплатный 5 дневный онлайн марафон - https://amzko.pro/7keys/

Этот вопрос с каждым днем становится все более актуальным, поскольку это очень быстрый и простой способ начать зарабатывать деньги и запустить свой первый дропшиппинг из Украины, России, Казахстана, Беларуси, да и вообще из любой другой страны, где бы ты не находился.
Продавать товары можно отныне по всему миру, но также можно продавать и в своей стране или городе. Для этого также не нужно никуда ходить.

Начать дропшиппинг можно при помощи простых вещей, это использовать готовые площадки для торговли или же свой собственный сайт на котором будут размещены товары.

Разберем основные моменты.
1. Если это готовые площадки, они как правило взимают деньги за продвижение или за продажи. То есть, они получают комиссионные если ты продаешь товар. Но на известных площадках для заработка есть достаточно много траффика, который нужно привлечь к своему товару. С другой стороны, если кому-то не понравится то, что ты продаешь или они примут новые правила, то могут запретить тебе продавать продукт в любой момент.

2. Имея свой сайт, никто не будет делать запрет тебе на продажу товаров, только если ты делаешь все по белому, к примеру не продаешь копии брендов и не пытаешься втюхать такой товар в качестве оригинала. Но с другой стороны, нужно привлекать траффик для получения заказов. То есть, делать рекламу в фейсбук, инстаграм, для того, чтобы найти нужную аудиторию и получать продажи. Таким образом в плане долгосрочной перспективы работа со своим сайтом очень продуктивна, так как через время можно будет получать клиентов с бесплатного поиска Google и да - ЭТО БЕСПЛАТНО.
Но такая стратегия подойдет далеко не всем, ведь дело в том, что она требует затрат усилий, чего большинство не могут никак применить в своей жизни.

Чтобы начать дропшиппинг бизнес - также потребуется сделать определенный вложения в товар, рекламу, сайт, то есть начать без вложений вообще не получится на самом-то деле, несмотря на то, что многие завляют о том, что так можно делать, но на практике в любом случае необходимо определенные деньги все таки вложить в продукт и в другие сервисы, которые помогут начать дропшиппинг, 'без вложений" например на такой площадке как шопифай.
Категория
Дропшиппинг
Комментариев нет.