Как не потерять бизнес на старте | Факапы интернет-магазина косметики Егор Воронцов | Часть 1

86 Просмотры
Издатель
#Бизнес #косметика #интернет-магазин #факап

Это первый выпуск про бизнес факапы, собственно мы общаемся с Егором Воронцовым - директором компании Smart Cosmet https://smartcosmet.ru/, которая уже более 5 лет успешно продает профессиональную уходовую косметику по всей России.

Егор рассказывает как он открыл бизнес с нуля и на какие грабли наступил, прежде чем поставить все на поток. Начинающим предпринимателям настоятельно рекомендую, особенно если у вас товарный бизнес. Опытным предпринимателям тут тоже есть что почерпнуть.

Примерно треть интервью занимает история про создание интернет-магазина и все проблемы, которые возникли на этом пути, а их было много. Это касается всех, кто сейчас делает свой сайт и хочет, чтобы он в дальнейшем приносил доход, даже если это не интернет-магазин.

Это zoom выпуск ковидных времен, поэтому общение удаленно. И это только первая часть) Вторую часть я уже отснял в новом офисе Егора, так что ждите новый выпуск совсем скоро.

Навигатор по видео:


Меня зовут Иван Шашков, я руководитель стартапа - резидента Сколково "AURORA BOREALIS", основатель школы стартапов "Startup Machine", спикер, модератор и организатор мероприятий для бизнеса, имею более 10 лет опыта работы со стартапами.

В нашем гараже будет много интересного и полезного для бизнеса, стартапов и тех кто хочет все о них знать, обязательно подпишись на канал.

Ищи меня в соц.сетях и вступай в telegram-канал:
https://t.me/smart_startup​
https://www.facebook.com/john.shashkov.9/​

Не только смотри, но и слушай мой подкаст: https://anchor.fm/lampoviykot​
https://music.yandex.ru/album/13858158
https://open.spotify.com/show/1MtdKFu0HvEzUSVS0hMuwS
Категория
Продажа Сайтов и Доменов
Комментариев нет.