КАК СОЗДАТЬ КОШЕЛЕК ЮMONEY В 2021 ГОДУ? БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НОВОГО ЮМАНИ КОШЕЛЬКА / ЯНДЕКС ДЕНЬГИ

76 Просмотры
Издатель
✅ Официальный сайт ЮMoney - https://clck.ru/RtQen

Друзья, всем привет! В этом видео поговорим о том как правильно зарегистрировать ЮMoney кошелек и о преимуществах данной платежной системы!

Не забывайте подписаться на канал и поставить лайк! Я же стараюсь :)

ЮMoney или в переводе Юмани, это российская система электронных денег, которая ранее была известна как Яндекс.Деньги.

Юмани принадлежит на 100% Сбербанку и предлагает не только виртуальные платёжные инструменты, но и вполне себе реальные пластиковые дебетовые карты с кэшбэком.

В 2020 году Сбербанк полностью выкупил эту систему у Яндекса, а осенью того же года было объявлено о смене бренда, но при этом сохраняются уже выпущенные карты и схема кэшбэка.

Яндекс.Деньги – это сервис электронных платежей. Сервис помогает оплачивать товары и услуги, отправлять и принимать переводы, получать кэшбэк и делать многое другое. У Яндекс.Денег есть сайт и мобильное приложение — сервис доступен везде, где есть интернет. Яндекс.Деньги позволяют создать электронный кошелек и выпустить к нему виртуальную или пластиковую карту Mastercard с общим балансом. С таких карт можно снимать наличные в банкоматах, платить онлайн и офлайн, в том числе с помощью Apple Pay, Samsung Pay, Google Pay, Garmin Pay.

Пользователь Яндекс.Денег может получать кэшбэк баллами и платить ими за покупки: 1 балл = 1 рублю. Сервис начисляет кэшбэк за платежи в офлайне и онлайне. В магазинах кэшбэк можно получать за оплату пластиковой или виртуальной картой Яндекс.Денег — через Google Pay, Apple Pay или приложение Яндекс.Денег. В интернете — за платежи картой Яндекс.Денег, из кошелька или любой привязанной к нему картой. Пользователь сам выбирает размер кэшбэка: 5% за каждую пятую покупку или 1% за каждую.

Яндекс.Деньги доступны без регистрации, но, чтобы пользоваться всеми их возможностями, лучше зарегистрироваться, создать и идентифицировать кошелек. После этого можно будет снимать наличные из кошелька, платить в интернет-магазинах и торговых точках по всему миру, переводить деньги в другие кошельки, на банковские карты и счета. Пользователь сможет также подключить мультивалютные счета и карты, чтобы хранить и тратить до 10 иностранных валют, переводить их за рубеж и снимать в любых банкоматах.

#Деньгиздесь #ЮMoney #Юмани
Категория
Разработка Приложений
Комментариев нет.