Контент-план на сегодня! Брейншторминг идей

90 Просмотры
Издатель
Так живут ютуберы! Купи наш курс по YouTube https://vidkurs.ru/ и книгу https://ridero.ru/books/algoritm_uspekha_na_youtube/
► Канал ЖИЗНЬ ЮТУБЕРА - https://youtube.com/youtuberlife
► Новости и слухи ютуба - https://youtube.com/YoutubeRumors

Привет! Мы видеоблогеры — Игроглаз и Штукенция, с 2012 года на YouTube, ведем более 50 каналов разной тематики, обладатели нескольких серебряных кнопок на 100k и общей аудитории в миллион подписчиков. Вероятно, вы нас знаете в том числе по каналу "Школа Блоггера", где мы делимся лайфхаками по съемке видео на ютуб. Мы каждый день снимаем видео и ведем некоторые другие творческие проекты, пишем книги и проводим мастер-классы.

Если вы смотрите это видео с другого сайта и не знаете, что такое ЮТУБ (как говорит большинство) или ЮТЮБ (как говорят не ленивые умники) или ЮТЬЮБ (как говорят те, кого бесит первый вариант), — это русское название самого популярного видео сайта https://YouTube.com ЮТУБЕР — это человек, который снимает видео и загружает их на ЮТУБ.

Канал "Жизнь Ютубера" — это дневник видеоблогера, где мы публикуем наши рассуждения и мысли о ютубе, блогинге, делимся нашими успехами и неудачами, подсказываем фишечки другим авторам. Вы видите наш прогресс в развитии: от самых азов, до сегодняшнего момента.

Как живут настоящие ютуберы? Как влогеры придумывают и снимают видео? Что происходит за кулисами в кулуарных тусовках ютуберов? Какие ютуберы в жизни? Будни и жизнь ЮТУБ БЛОГЕРОВ без прикрас. Что мы поняли за время ведения каналов, наш доход с ютуба, как реагировать на хейтеров, как сделать коллаборацию с другими авторами, продвижение на ютубе, особенности алгоритма и многое другое.

Авторы: #ШколаБлоггера #Игроглаз и #Штукенция
Категория
Ведение Блога на YouTube
Комментариев нет.