Корсары: Проклятье дальних морей - Захват форта #14

66 Просмотры
Издатель
-- Корсары: Проклятье дальних морей --

Корсары: Проклятье дальних морей — игра, выпущенная в 2000 году союзом фирм 1С и Акелла. Игра, рассказывающая о развитии европейских колоний в Карибском бассейне в XVII веке.

Идея создания первой в мире трехмерной пиратской игры появилась после того, как группа компании Акелла вернулись из Карибов. Вице-президент компании Дмитрий Архипов обнаружил под водой затонувший пиратский корабль и загорелся желанием начать разработку масштабной игры про море и пиратов.

Главный герой — Николас Шарп, капитан небольшого торгового судна, принадлежащего Англии, который впервые отправляется в плавание. Перед отплытием его мать дает ему медальон, на котором высечено изображение его отца. Путешествие оказывается неудачным и его корабль атакуют испанцы, после чего Николас теряет сознание и приходит в себя уже некоторое время спустя, будучи рабом на плантации. Позднее, ему удается сбежать оттуда. Он берёт с собой 40 человек и уводит корабль. С этого момента начинается игра.

В самом начале игры перед игроком стоит выбор: поступить на государственную службу одной из держав на архипелаге, или начать строительство нового пиратского государства. А также, до определённой сюжетной «черты», игру и принадлежность тем или иным можно чередовать. Всего держав в игре 3: Англия, Франция и Испания. Концовки игры не сильно отличаются друг от друга в зависимости от сделанного выбора, но события и сюжет, а также политическая картина архипелага разнятся в процессе прохождения той или иной линии.

------------------------------------------------------------------------------------------

-- Плейлист --

https://www.youtube.com/watch?v=oi2oJIhy2p4&list=PLDevkC-YqWsegDYsEyvAPQtx8n-wsrc2H&index=1&ab_channel=VitaminE

-- Канал Vitamine --

Привет меня зовут Виктор, но можешь называть меня Витамин. Добро пожаловать на канал, на котором я выкладываю интересные прохождения любимых старых игр и хороших новинок. Так же провожу стримы и общаюсь с подписчиками. Всегда рад видеть новые лица в своей таверне. Спасибо за визит, устраивайся поудобнее у нас тепло и уютно =)

-- Поддержка канала --

Я вижу твой кошель слишком тяжел для столь легкого вечера, сбрось лишнюю тяжесть в благородный карман твоего покорного слуги и насладись рассказами.

Поддержать канал - http://www.donationalerts.ru/r/vitamine

-- Информация о сообществе --

Канал на Twich - https://www.twitch.tv/vitaminezzz
Таверна VitaminE VK - https://vk.com/vitaminegaming

-- Конфигурации компьютера --

Процессор Intel Core i7-4770K 3.5GHz
Плата ASUS LGA1150 Z97-K
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 970 TURBO
Память DIMM DDR3 8192MBx2 PC12800
Кулер Zalman CNPS10X Performa
Жесткий диск SATA-3 2Tb Seagate 7200
SSD 2.5 SATA-3 120Gb Sandisk Ultrall

--

#Vitamine #seadogs #корсары
Категория
Разработка Видеоигр
Комментариев нет.