Моргенштерн, что с ним? Моргенштерн - Человек Года? Моргенштерн - женщина года?

71 Просмотры
Издатель
Моргенштерн, что с ним? Моргенштерн - Человек Года? Моргенштерн - женщина года?
Не так давно Алишеру Валееву, в простонародье более известному как Моргенштерн, были присвоены звания "Музыкант года" и "Человек года". Что могу сказать, вот такими, прости Господи, дарованиями, с тремя шестерками на лице своем, интересуется большая часть народонаселения нашей страны.
Покуда видео готовил, волей - неволей пришлось немного почитать о нем, родители развелись когда ему было 11 лет, отец умер от алкоголя, ну а он не захотел вести противоборство с пристрастием, погубившим отца и решил повторить этот путь. В чем неплохо преуспел. В свои юные годы имея кучу передозировок и прочих приятных бонусов от ведения беспутного образа жизни.
По статистике, дети алкоголиков в восьмидесяти процентах случаев становятся алкоголиками, однако те двадцать процентов достигают многого в жизни, и необязательно это связано с финансовым успехом, по разным параметрам. Многие конечно считают, что он многого добился, он богат и знаменит. А я скажу так, чего он добился, что его творчество растлевает миллионы неокрепших умов? Это да, этого он добился. И когда - то за это придется держать ответ. Это неизбежно.
В числе прочих бесчисленных наград, премий и номинаций, наш герой удостоился премии "женщина года) Не шучу) Как сказал сам Моргенштерн, для меня эта премия стала как глоток свежего воздуха, я ей очень горжусь) Вообще дичь.
Говорит, я просто сидел и думал: "Если до утра ничего умнее трех шестерок не придумаю, то их и набью на лице") Цитаты великих людей. Вот они, современные герои.
Моргенштерн официально объявлял об удалении своего канала на ютубе, говорил, что его больше нет и не будет, но в последующем всегда возвращался, т.е. у человека женский психотип, когда последнее решение не является окончательным.
Видео о вреде алкоголя, сигарет и прочего безобразия, набирают в лучшем случае пару десятков тысяч просмотров, зато клипы таких талантов в кавычках, набирают десятки миллионов. Наш герой в ютубе имеет около десяти миллионов подписчиков и просмотров более миллиарда, друзья. Нормально? Собрать десятки каналов по моей тематике, самых продвинутых, самых крупных, собрать все их ролики за все годы, они даже не приблизятся по количеству просмотров к популярности Моргенштерна.
Как думаете, сколько этому гражданину лет? Хотя в сто лет он нам нужен чтобы о нем думать, но тем не менее. Я когда на лицо его посмотрел, то подумал, тридцатка, не меньше, а оказывается, ему всего двадцать два годика. Вот что делает синька и препараты с человеком.
Вообще такие люди просто так не появляются. Фактически Моргенштерн - это продукт своего времени. Потому что спрос и общая энергетика порождают вот такие дарования.
Любая прочитанная книга, любое общение с человеком, неизбежно оставляет след в нас, хотим мы того либо нет. И смотреть такое творчество или как его назвать - это как бы сказали эзотерики - понижать свои вибрации, а я по проще скажу - это попросту пропускать через себя грязь, которая неизбежно окажет влияние на человека. И ничего хорошего не принесет.
Я понимаю, здесь собрались люди, которые вряд ли слушают Моргенштернов и тому подобную дичь, это видео скорее знаете друзья для вновь прибывших на канал. Я абсолютно убежден, что такое творчество ничего хорошего не несет в жизнь человека. А вы как считаете?
Моргенштерн кстати - это холодное оружие в виде металлического шарика с шипами. Раньше разбивали головы таким оружием, а нынче вот таким творчеством уничтожается массово мораль людская.
Слушать такое и подобное творчество - это примерно как начать встречаться с наркоманкой или наркоманом, либо латентным алкоголиком, который любит по праздникам хорошенько накачаться спиртным, но пьяницей себя не считает. Ни к чему хорошему это не приведет. Нужно ли Вам такое? Конечно нет.
Поэтому дружище, Будь Сильнее, не трать свое время на различных Моргенштернов, веди здоровый образ жизни, не пей, не кури, занимайся физкультурой и жизнь неизбежно изменится в лучшую сторону. Выступаю гарантом своих слов. А сейчас подписывайся на канал, оставляй комментарии и до скорых встреч.
Тик Ток - http://www.tiktok.com/@user952113948
Телеграмм: https://t.me/Budsilnei
#будьсильнее
Категория
Ведение Блога на YouTube
Комментариев нет.