Неомошиах на Манеже - заключительный турпоход

56 Просмотры
Издатель
Эта история не имеет начала и не имеет конца. 8 октября 2020 года меня арестовали на сутки за еду без намордника. В конечном счёте это именно так, а не иначе. Кафе Лапша, дубль (два).
Гойский двуногий скот, считающий себя чилавеками, жить не может без прогибания под своих господ, в особенности, ежели господари позволяют журить кого-то ещё. Это мясо тем и живёт, что готово уничтожить другое мясо за доступ к еде. Самый натуральный животный мир. К человечеству это не имеет никакого отношения. А с животными, как их не люби, всё равно надо обходиться, как с животными, тем более, с такими дикими животными, которые ненавидят человека и проявления человеческого.
Да, меня вылечили, чтобы я больше не лез на рожон, но таким образом меня лишь натренировали на другие способы ведения своей игры, которые я умею изобретать на лету.
Игра продолжается.

Донат тут: https://www.donationalerts.com/r/vizdorovlenie - сообщения из доната выводятся на экран прямой трансляции!
Формирую группу для тесного взаимодействия посредством коммуникаций и построения сети в целях возобновления СССР в обновлённом виде!

Канал автора видео в Телеграм: https://t.me/StarostenkoAlexey
Все изыски автора блога о криптовалюте в одном месте: https://telegra.ph/CWT-07-11
Технические инструкции: https://telegra.ph/supportCWT-07-13
Присоединение в мою структуру Рой Клуба: https://roy.support/activeprizm (требуется Телеграм!)
Все варианты поддержки: https://telegra.ph/podderzhka-06-25
(тут же и выпуск "День Преодоления Непреодолимых Обстоятельств")
Рад любой поддержке!
Все видео автора блога о ВИЧ-геноциде в одном месте: https://telegra.ph/noaidsnoZION-07-11
Предложения и конкретные действия по возобновлению СССР: https://telegra.ph/Soviet-Union-07-19
Чат Кольчуга Призм в Телеграм - место, где можно задать любые, интересующие вопросы, касающиеся криптовалют Призм и UMI, а также - присоединения к Рой Клубу: https://t.me/kolchugaprizm

Смелые хейтеры с открытым лицом могут выйти на диалог под видеозапись, чтобы проявиться в своей правоте, например, через скайп, или в прямую трансляцию, — бот в Телеграм для обратной связи: https://t.me/vizdorovleniebot — сюда же принимаются анонимные сообщения от заинтересованных сторон в том или ином вопросе. Окажу услуги видеооператора и полупрофессионального монтажа видео, консультации по технической составляющей скрытой съёмки и прямых трансляций на несколько соцсетей и хостингов одновременно, интервью, опросы, разовые поручения на возмездной основе, в том числе - за криптовалюту Призм или UMI.

Публичная папка Крупской с документами, включая образцы: https://drive.google.com/folderview?id=1QswjxZJkWvjyGt8BET-4M2gJyQ7oVsyg (поддержать Крупскую можно либо перечислением ББР на карту СБ РФ (2202200354735894 ELENA LUNEVA), либо на реквизиты по ссылке выше с пометкой “Для Крупской”. Телеграм канал Крупская: https://t.me/krupino4ki - иски, рекомендации, разъяснения, практика.

Федеральная фекалиотерапия: https://telegra.ph/federalfekal-07-19
Адрес Призм для сборов на эту программу: PRIZM-DRAJ-3V5Z-EAUG-9YCLA

Привет прячущимся комментаторам:
https://youtu.be/d-YyKngJqSc

#старостенко #СССР #блокчейн #Призм #житьзря #методологияябеда #вичгеноцид #UMI #возобновлениессср
Категория
Ведение Блога на YouTube
Комментариев нет.