ПОЧЕМУ ВАЖНО ВЫЙТИ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ РФ НА РЫНОК КАЗАХСТАНА.

74 Просмотры
Издатель
Привет, я Машабаев Азат, основатель компании ReWorker.kz - фулфилмент центр на территории Республики Казахстан.

В предыдущем видео я рассказывал Вам о своем фулфилмент центре, а сейчас я хочу рассказать Вам почему Вашему интернет магазину необходимо выходить на казахстанский рынок. Давайте начнем с того, что рынок Казахстана пустой, точнее свободный.
Спрос гораздо выше предложений интернет магазинов Казахстана. А покупательская способность наравне с Санкт-Петербургом или всей Сибирью.
Индекс электронной коммерции Казахстана на 30 пунктов ниже индекса электронной коммерции Российской Федерации - это значит местные интернет магазины мало развиты, их недостаточное количество, спрос не удовлетворен. По данным МВФ валовый внутренний продукт по паритету покупательской способности на душу населения Россия занимает– 53 место, Казахстан – 54 место.
Это говорит о том, что покупательская способность казахстанца ничем не отличается от покупательской способности россиянина. Практически 100% населения Казахстана русскоязычное и свободно владеет русским языком.
Вам не нужно переводить сайты, регистрировать казахский домен, сажать казахско-говорящий колцентр. Никаких изменений в структуре Вашей компании Вам производить не нужно.
Также казахстанцы прекрасно понимают цены в тенге. В Казахстане развита система оплаты кредитными картами и они с охотой делают это. А средний чек покупки в онлайн магазинах по данным Satu.kz составляет 5862 рубля.
Между Казахстаном и Россией существует простая и легкая система платежей в Российских рублях через местные банки.
Производя торговлю на территории Республики Казахстан вы будете экономить 8% НДС, а также мы покажем Вам как можно легально не платить корпоративный подоходный налог.
О чем говорят все эти данные? О том, что выход вашего интернет магазина на рынок Казахстана увеличит Ваш доход на 30-40%. Не плохо, да?
Давайте начнем.
Оставьте Вашу заявку на сотрудничество с нашим фулфилмент центром и все заботы по вашему выходу в Казахстан мы возьмем на себя.
Ватсап: wa.me-77019998070
Тел.: +7 967 555 68 00
Категория
Продажа Сайтов и Доменов
Комментариев нет.