Продажа инфопродуктов в интернете. Как продать инфопродукт в интернете

151 Просмотры
Издатель
Продажа инфопродуктов в интернете https://bit.ly/2N3sDeK регистрируйтесь на персональное собеседование со мной, вместе проанализируем возможности вашего проекта в онлайн-пространстве.

0:30 У каждого предпринимателя есть ценность, которую он передает с помощью продуктов. Поэтому что такое инфопродукт? Это инструменты, средства, при помощи которых вы передаете ценность клиенту. Как создать инфопродукт? Первое в алгоритме создания инфопродуктов - понять эту ценность. Поэтому первый вопрос - не в том, какой формат продукта вы хотите создать - тренинг или группу, или индивидуальный коучинг. Не от этого зависит ваш инфобизнес в целом. Продажа инфопродуктов в интернете начинается с того, Зачем создана компания. Например, ценность которую предлагаю я - это самореализация через бизнес. Творчество через бизнес. Это целый алгоритм поиска зачем. Как продать инфопродукт в интернете. Заглядывая в себя, анализируя проблемы темы и ниши, анализируя конкурентов, вы формируете уникальную предпринимательскую идею, которая отвечает на вопрос зачем. Сегодня много людей обладающий уникальными навыками, которые могут передать большие знания, ценности, но у них нет системы. Именно это мешает. Как только выстроили систему начинаются продажи.
2:25 Далее важно посмотреть каким образом вы эту ценность будете передавать. Простроен ли у вас путь клиента, продажа инфопродуктов в интернете должна строися таким образом , что Каждый продукт ведет клиента к конкретной цели. И весь комплекс продуктов ведет клиента в точку, к которой он стремится попасть. Чтобы продукты выстроились в систему, разберетесь, что на самом деле вы продаете. Путь доставки - это и есть ваши продукты. Вы продаете не тренинг и не ретрит. Неважно где продавать инфопродукт. Путь состоит из пути элементов. Фундамент, упаковка, маркетинг, продажи, команда. Что такое упаковка инфопродукта. Возможно ваша система тоже будет развиваться по спирали, а может, будет состоять из модулей. Клиент может брать отдельный модуль. Но пирог все равно складывается, куда бы человек не зашел, ему всегда захочется взять целиком пирог.
5:45 Как упаковать инфопродукты - нужно понять, из чего состоит путь клиента, и только потом вы можете думать, выбирать формат инфопродукта, причем любой. В каком формате вы ни сделаете продукт, он будет востребован. Это может быть одна программа или короткая, или ступенчатая. Формат продукта - любую часть можно превратить в товар, продукт, если ее упаковать. Но есть вы начинаете планировать с формата, Если пути нет, главную ценность не представляете, продукты будут хаосом.
7:30 А бизнес это все-таки система. Продажа инфопродуктов в интернете должна работать отлаженно, как часы. Человек приходит к вам за изменениями жизни, что бы вы ни продавали. Вы ему даете ценность.

Продажа инфопродуктов в интернете https://youtu.be/5KU7WWjsPJg


Смотрите также на канале:
Бизнес Онлайн Школа Развитие и продвижение https://youtu.be/shZd_NLGC40

Из Чего Складываются доходы онлайн школы https://youtu.be/QWhOKdMnb2o

КАК ВЫЯВИТЬ Свои Сильные стороны https://youtu.be/CcwTFDCiVfg

#инфопродукты #онлайншкола #развитие #продвижение #система #инфобизнес #мышление_собственника #стратегия #Пространство_обучения_HIT_INFO #hit_info_biz
Категория
Продажа Инфо-продуктов
Комментариев нет.