Психосоматика - психологические причины болезней, исцели себя онлайн курс тренинг Дениса Борисевича

199 Просмотры
Издатель
https://classic-hypnos.ru
Онлайн курсы: https://classic-hypnos.ru/index/seminary_onlajn_kursy_i_treningi_samogipnoz_samovnushenie_samoreguljacija_lichnostnyj_rost_obuchenie/0-75
Онлайн школа: https://school.classic-hypnos.ru/public/school

В природе заложено так, что побеждает сильнейший! Чтобы действительно стать сильным нужно уметь управлять собой а значит владеть методами психологической самопомощи в самоисцелении! Как эффективно управлять своими эмоциями, страхом, гневом, эффективно противостоять стрессу, быть уверенным и свободным? Этот вопрос задает себе каждый человек попадая в неприятные ситуации и состояния. Чтобы научиться эффективно управлять собой, нужно знать основы и механизмы взаимодействия души и тела. Как нельзя научиться читать, не зная букв, так невозможно управлять собой не зная основ психофизиологии. Почему в экстремальных ситуациях: пожары, наводнения, кораблекрушения и др. некоторые выживают а многие погибают? Ведь в сущности и те и другие находятся в одинаковых условиях. Научные эксперименты 20 века доказали что выживают те, кто умеет управлять своей психикой и эмоциями. Самоисцеление (психологическая самопомощь) – это область состоящая из техник, приемов, упражнений и методов, применяемых для самокоррекции поведения, здоровья, эмоционального состояния и мышления.
Основы саморегуляции человека, заложены в механизмах психофизиологической адаптации живой системы в окружающей среде, для чего человеку необходимо измененное состояние создания (транс). Механизмы эффективного приспособления заложены не только в психике и физиологии но даже в биологии человека. Однако в этих процессах бывают сбои, что приводит к нарушениям гомеостаза и человек начинает болеть. Многим известно, что в основе заболеваний лежат психологические причины связанные с негативными мыслями и эмоциями. Болезнь, физическое страдание человека, есть состояние, при котором негативность энергии превысила критическую черту, и организм, как целое, вышел из равновесия. Тело информирует нас об этом, чтобы мы могли исправить ошибку. Первопричиной каждой болезни является стресс, степень которого определяет характер болезни. Чем больше накопилось стрессов, тем серьезнее болезнь. Здоровье придет тогда, когда Вы поймете причину своей болезни. Устраните причину, начните жить правильно, и Вы выздоровеете. Исправить ошибки никогда не поздно. Чтобы действительно стать сильным нужно уметь управлять собой а значит владеть методами психологической самопомощи или саморегуляции! Как эффективно управлять своими эмоциями, страхом, гневом, эффективно противостоять стрессу, быть уверенным и свободным? Этот вопрос задает себе каждый человек попадая в неприятные ситуации и состояния.
Обучающий авторский курс, онлайн-тренинг мастера гипноза, магистра психологии Дениса Борисевича: Психосоматика - исцели себя сам! Обучение уникальным техникам самоисцеления в понимании психологических причин болезней и исцеления себя самовнушением. Курс содержит научные методы и доказательные эксперименты великих ученых и исследователей (В.Франкла, И.Сеченова, И.Павлова, А.Бомбара, Х.Линдемана, А.Ухтомского, Д.Узнадзе, К.Тринчера, Л. Хей, Н. Сытина, И. Шульца и др.). В данном курсе используются авторские методы прошедшие психолого-педагогическую апробацию на базе кафедры психологии НГУ ФКСиЗ им. П.Ф. Лесгафта в 2017 г., и научные результаты и эксперименты на высококвалифицированных спортсменах. Обучение построено в психолого-педагогическом формате по оптимальным временным интервалам и авторском стиле для наилучшего усвоения информации и навыков.
https://classic-hypnos.ru/index/onlajn_kurs_trening_psikhosomatika_obuchenie_psikhologicheskie_prichiny_boleznej_isceli_sebja_sam/0-109
РЕГИСТРАЦИЯ НА КУРС: https://dominanta.zenclass.ru/public/course/dc4db6aa-b4a9-4640-bd7d-fa940316c447
#Психосоматика, #ОбучениеПсихосоматике, #Самоисцеление, #ИсцелиСебяСам, #ПричиныБолезней
Категория
Тренинги Онлайн
Комментариев нет.