Сделали 51 запуск ОНЛАЙН-КУРСОВ

93 Просмотры
Издатель
Системно делать запуски могут не все, а Артур и Никита могут (или нет). Об этом поговорим в этом видео.
Чем отличается подход к запуску продукта у блогера и продюсера? Какие ошибки чаще всего делают блогеры при создании курсов и марафонов и как их избежать?

Сегодня в выпуске: запуск онлайн курсов, что такое инфобизнес, как быть продюсером онлайн-курсов, работата по запуску с Temafit и Дашей Козловской, как создать онлайн курс с нуля и много-много других ответов про онлайн-курсы.

_____________________
Для тех, кто со мной еще не знаком:
Меня зовут Майкл Бородин. Я создатель и руководитель видеопродакшен агенства Players, которая создаёт и снимает рекламные и контентные ролики для брендов компании Etée Lauder (M.A.C., Clinique, Sephora и др.), Nestlé (Россия Щедрая Душа, Nescafé Gold и др.). Помимо рекламы наш видеопродакшен занимается производством шоу для медиахолдинга Life.ru (“Есть в России»), а также продюсировал Youtube - каналы Маши Вискуновой, Иды Галич, «Нежный редактор» и другие.
Являюсь спикером крупных форумов по всей России и СНГ, консультирую компании и частные лица по созданию и продвижению каналов на Ютубе.
_____________________
Я в соцсетях:
Instagram: https://www.instagram.com/borodinmichael/
VK: https://vk.com/borodinmichael
FB: https://www.facebook.com/m.borodin
Выступления и воркшопы: m.borodin@bk.ru

#ютубпродвижение #раскруткаютуб #продвижениеютуб #раскруткаканала #продвижение #ютуб #youtube #продюссер #инфобизнес #онлайнкурс #онлайншкола
Категория
Продажа Инфо-продуктов
Комментариев нет.