Специалист по интернет-рекламе. Вводное видео

178 Просмотры
Издатель
Пройдите бесплатный 5- дневный тренинг "Специалист по интернет-рекламе" https://vk.com/startprofinet

Друзья всем привет. Меня зовут Игорь Волков и я рад видеть Вас на нашем бесплатном онлайн тренинге "специалист по интернет рекламе" в рамках которого Вы получите навыки настройки и ведения рекламы в Яндекс директ, найдете своего первого, а может и нескольких заказчиков, получите от них отзывы для своего портфолио и самое главное сможете заработать уже в ходе прохождения обучения, если конечно приложите максимум усилий и будете внимательно изучать занятия, ну и конечно выполнять все без исключения домашние задания. Это будет залогом Вашего успеха.

Доказательством моих слов служат десятки положительных отзывов от наших учеников, которые вы можете почитать в нашей группе "Твоя интернет профессия". Давайте познакомимся и я немного, буквально вкратце расскажу о себе, чтобы Вы понимали кто будет вашим тренером и куратором на протяжении тренинга.

Сегодня вводное занятие и моя задача познакомить вас с профессией специалист по интернет рекламе и аргументировано доказать её востебованность на рынке как офлайн , так и онлайн бизнеса. Очень часто наши ученики, до того как попасть к нам на обучение, проходили массу различных как бесплатных, так и платных тренингов, но результата не получали. Причин этому масса и я не буду вдаваться в детали, затрону на мой взгляд лишь самые главные.

Первое, это минимальный объем той информации, которую они получают из бесплатных курсов, мастер-классов, тренингов, в общем разбирается все очень поверхностно.

Второе, это не структурированная и не пошаговая подача материала, которую в дальнейшем очень сложно применить на практике, либо применять просто нечего. Часто бывает, что раскрывают лишь одну, небольшую тему и Вы просто не знаете, что с этим делать. Так же очень часто бывает, что в какой то нише онлайн заработка Вам просто сложно разобраться и нужно иметь хоть какие то базовые знания и навыки. Конечно после такого обучения мотивация двигаться дальше пропадает.

Ценность нашего бесплатного тренинга заключается в том, что за несколько дней мы раскроем полностью рабочую, проверенную на практике схему заработка на оказании услуг по настройке контекстной рекламы. Шаг за шагом мы разберем всю цепочку действия, начиная с теории- это знакомство с контекстной рекламой, алгоритмом её работы, заканчивая практикой - поиск заказчика, настройка своего профессионального профиля в социальных сетях, настройка и запуск рекламной кампании. И все это в рамках бесплатного обучения.

Шаг за шагом Вы будете выполнять всю последовательность действий и те задачи, которые мы будем перед Вами ставить. И в финале тренинга Вы получите первых заказчиков, настроите проект на котором будете практиковаться и заработаете первые деньги.

Практика показывает ,что эта профессия подходит практически всем и её можно освоить с нуля, не имея за плечами вообще никакого опыта работы в интернет . Думаю, что я вовлек Вас в процесс обучения, ну или как минимум заинтересовал. Итак, сейчас я докажу Вам, что профессия специалиста по интернет рекламе востребованна на рынке и покажу где вы еще сможете применить на практике те знания, которые получите в рамках прохождения тренинга. Поверьте, что область использования тех знаний и навыков, которые вы получите, не останавливается только на оказании услуг по настройке рекламы.

Вы сможете использовать контекстную рекламу в разных нишах онлайн и офлайн бизнеса. Итак, давайте приступим к делу и перейдем на мой рабочий экран, где я более детально и предметно все покажу и объясню.
Категория
Менеджер Интернет-рекламы
Комментариев нет.