токенизация личного актива создание карточки обмена – обучающее видео

8 Просмотры
Издатель
в данном видео я вам покажу, как менять свои личные кибер активы и обменивать их на настоящие деньги – крипто доллары!
Наступил новый век кибернетики - эпоха транзакционных отношений на блокчейне. Мы рады представить вам программный модуль d-gen.ru, который создан для расширения ваших возможностей как личных так и вашего бизнеса, и социальных инициатив.

Мы находимся на рубеже точки бифуркации и усвоение инновационного решения становится необходимостью для успешной конкуренции.

И так, на платформе в своем аккаунте мы заходим в кибер обмен на сайте www.d-gen.ru/exchange/
Мы будем создавать карточку обмена и продавать свои токены на новые деньги кибер – мира. Создавать карточку обмена мы будем за бонусные токены кибер ЕВРО которые мы получили при создании кибер аватара – за эти кибер деньги будем покупать алгоритм обмена своих активов.
Переход в эпоху кибер-цивилизации стал неизбежным, и теперь весь мир стал свидетелем периода глубоких перемен в мировой цивилизации. Однако, чтобы действительно погрузиться в этот кибер-мир, был создан инновационный кибер-портал под названием ddigitalgene.
ddigitalgene представляет собой первый шаг к созданию кибервселенной, где блокчейн-технологии играют основополагающую роль в автоматизации процессов и гарантировании конфиденциальности и анонимности для пользователей.

Перед нами сейчас открылись огромные возможности, которые никогда ранее не были доступны. С развитием криптовалют и использованием блокчейн-технологий мы можем превратить наши личные кибер активы в настоящие деньги – крипто доллары. Это просто потрясающий шаг в развитии финансовой индустрии.

Кибер_бартер происходит моментально на ваших глазах - это математическое волшебство перевернет финансовый мир и коммерцию во всем мире!
Не упускайте возможность активно включиться в расчеты в криптовалюте и получить большие выгоды. Инсайдерская технология позволяет вам получить больше эмоционального удовлетворения, а смарт-контракты открывают новое определение деловых отношений!

1. ИНВЕСТИЦИИ: Инвестиции в социальную инженерию могут оказать значительное влияние на формирование будущего общества и изменить ход истории человечества.
2. Торговля!
искусственный интеллект трансформирует весь процесс торговли — от персонализированного подбора товаров до обслуживания клиентов. В новой эре быстрого технологического развития, киберторговля становится мотором экономического прогресса.
3. Участие в экосистеме:
гибридный доступ в личный аккаунт системы по транзакции аффилированного пользователя - субъекта Аватар.
4. Хранение стоимости:
кибер анализ тенденций и стратегий криптовалютных холдеров и трейдеров, исследуя, как каждая из них соотносится с целями хранения стоимости?
5. Платежи:
кибер маркет плейс новая торговля с использованием блокчейн технологий
6. Голосование:
- Владелец кибер токенов может использовать свои токены для участия в выборах в процессе голосования по вопросам, связанным с проектом, для которого были выпущены токены.

#КиберАктивы #КриптоДоллары #ТехнологииБудущего #БлокчейнИнновации #ddigitalgene #КиберВселенная #ФинансоваяЭволюция #Инвестиции #ТехнологическийПрогресс #Киберторговля #ЭкосистемаАватар #ХранениеСтоимости #КиберАнализ #КиберМаркетПлейс #ГолосованиеНаБлокчейн
#выборынаблокчейн #киберкарточка #кибербартер #киберобмен #финансовыетранзакции #умныйобмен #умныйбартер
Категория
Разработка Видеоигр
Комментариев нет.