Топ-10 удаленных профессий для работы в Канаде

109 Просмотры
Издатель
Вы можете работать на канадского работодателя, находясь в России или Украине. Это отличный вариант перед тем, как получать рабочую визу в Канаду. Ведь компания сможет присмотреться к вам и решить стоит ли заниматься подготовкой для вас документов.

Сейчас по официальной статистике 40% канадцев работают удаленно, и 25% работодателей не собираются переводить своих сотрудников в офисы. Все это, конечно, благодаря пандемии. Компании поняли, что можно нормально организовать работу из дома и не тратиться на аренду и содержание офисов, а работники поняли, что не хотят возвращаться на обычные рабочие места.

Я подготовил для вас топ-10 удаленных профессий, которые востребованы в Канаде. И также расскажу про нюансы такого трудоустройства.

Так работает большая часть моей команды, и другие канадские работодатели тоже нанимают так людей. В ролике я поделюсь своей болью по нехватке людей и назову какие вакансии открыты в нашей компании.

Если вы хотите присоединиться к моей команде и работать на канадскую компанию удаленно, заполните, пожалуйста, анкету по ссылке
Категория
СММ менеджер
Комментариев нет.