Халява на PS4.СКОРО ПЕРЕИЗДАНИЕ BULLY? Сколько стоят эксклюзивы Epic Games.Новая игра Южный парк.

46 Просмотры
Издатель
Халява на PS4.СКОРО ПЕРЕИЗДАНИЕ BULLY? Сколько стоят эксклюзивы Epic Games.Новая игра Южный парк. Новые подробности PSVR 2.PlayStation 5 ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ.

СПАСИБО ЗА СВЕЖИЕ НОВОСТИ САЙТУ - shazoo.ru, gamemag.ru
00:00 - Вкратце о чём видео
00:44 - Издатель GTA выпустит три новых переиздания к весне 2022
03:13 - Google хотела купить Epic Games, чтобы удержать монополию
05:15 - Сколько стоят эксклюзивы Epic Games
06:50 - Новая игра в Южном парке находится в разработке
08:14 - PlayStation 5 ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ
08:52 - Стратегия Iron Harvest выйдет на PS4 и PS5
10:00 - Стали известны новые подробности PSVR 2
11:25 - Халява на PS4 ,БЕСПЛАТНАЯ ИГРА
12:01 - ПОПЛНЕНИЕ EA PLAY НОВЫМИ ИГРАМИ

Халява на PS4.Издатель GTA выпустит ПЕРЕИЗДАНИЕ BULLY.Сколько стоят эксклюзивы Epic Games.Новая игра Южный парк. Новые подробности PSVR 2.PlayStation 5 ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ.СКОРО ПЕРЕИЗДАНИЕ BULLY?


Здорова всем порция игровых новостей уже в эфире сегодня будет более глубокий выпуск рассмотрим три интересные новости о возможном ремейке или ремастере були от тукей геймс обсудим подноготную эпик геймс стор оказывается их хотел поглотить гугл ну и всплыли подробности сколько эпикам обходятся плашка эксклюзивности игр которые они выкупают там всё очень плохо так же расскажу вам о новостях по поводу выхода игры нового южного парка и в конце блиц новости так сказать коротко о самом главном ну и как же без халявы коснемся и её

Издатель GTA выпустит три новых переиздания к весне 2022
Из отчета компании Take-Two стало известно, что до конца марта 2022 года издатель планирует выпустить три неанонсированных переиздания своих игр. Однако о каких именно играх идет речь — неизвестно.
Take-Two Interactive, издатель таких популярных игр, как Grand Theft Auto и Red Dead Redemption , работает над некоторыми ремейками, ремастерами или переизданиями, согласно недавней финансовой презентации. В данной презентации есть раздел, посвященный « новым итерациям ранее выпущенных игр », который намекает на некоторые загадочные проекты и обсуждает уже анонсированные переиздания для GTA V, GTA Online и Kerbal Space Program. Во второй половине года также ожидается запуск самостоятельной версии GTA Online.

Google хотела купить Epic Games, чтобы удержать монополию
Согласно недавно опубликованным судебным документам и генеральному директору Epic Тиму Суини, Google был очень близок кпрямойпокупке Fortnite во время прошлогодних юридических споров.
Почти год назад Epic Games оформила судебный иск против Apple, обвиняя компанию в монополии App Store. Похожий иск был подан и против Google. Несмотря на различия в магазинах и что они позволяют, жалобы были идентичными: разработчики приложений обязаны использовать встроенную систему внутренних платежей — с нее Apple и Google тоже берут 30 процентов. И при помощи такого механизма Apple и Google поддерживают монополии, подавляя конкурентов.

Благодаря тому, что на слайде есть даты выхода тайтлов, реддитор MrBubbaJ сопоставил их с играми, которые выходили в те дни. Оказалось, что выгоду компании на август принесли только Satisfactory из самых первых эксклюзивов и Dauntless, но с ней есть проблемы из-за того, что 21 мая выходило больше игр и сложно сказать, какая из них стала прибыльной.

Новая игра в Южном парке находится в разработке
Компания ViacomCBS подписала новое соглашение с Мэттом Стоуном и Треем Паркером, согласно которому мультсериал "Южный Парк" будет продлен до 30 сезона ТО ЕСТЬ НА 6 СЕЗОНОВ. Более того, по мотивам известного шоу выпустят 14 полнометражных мультфильмов.
Первые две картины дебютируют уже в этому году в сервисе Paramount+ от ViacomCBS.

«PlayStation 5 за $499 больше не продается в убыток. PlayStation 5 Digital Edition за $399 пока остаётся убыточной. Компания компенсирует потери от продаж этой приставки реализацией игр, дополнительных аксессуаров, а также за счёт продаж прошлого поколения консоли PlayStation 4».

Стратегия Iron Harvest выйдет на PS4 и PS5 до концы 2021 года. В игру добавят все уже выпущенные на ПК обновления и дополнения.
События игры разворачиваются в альтернативной Европе образца 1920-х годов с шагающими боевыми машинами.

Стали известны новые подробности PSVR 2:
Популярный ютюбер PSVR without Parole, специализирующийся на PSVR, опубликовал подробности с закрытой презентации PS VR 2 для PS5 для разработчиков
Релиз гарнитуры может произойти в первой половине 2022 года, но перенос также возможен.

После официального переименования PUBG в PUBG: Battlegrounds появились новости о том, что игра может получить условно-бесплатную модель распространения.
С 10 по 16 августа в королевской битве пройдёт бесплатная неделя, новости о которой появились ещё в прошлом месяце. По слухам, Krafton будет оценивать реакцию игроков, чтобы затем принять модель free-to-play на постоянной основе. Сообщается, что южнокорейская компания размышляет об этой возможности уже не один год.
Категория
Разработка Видеоигр
Комментариев нет.