Хостинг / Домен / SEO / Директ / Конструктор / CMS / Вирусы / DDoS-атаки / Сайты Интернет / IP адрес

56 Просмотры
Издатель
В этом ролике я расскажу Вам об всём, что нужно знать перед тем, как задумываться о создании сайта. Вы узнаете что такое хостинг, что такое домен, узнаете о SEO-продвижении сайта и рекламе Яндекс.Директ, чем отличаются конструкторы сайтов от CMS типа Joomla, Wordpress, 1С-Битрикс.


Про конструкторы сайтов:
https://www.youtube.com/watch?v=AbWaRdxyCTo&list=PLuuJiTPG6jm4XCb0GpeqlK6dFwNJbUBYo

Про SEO-продвижение:
https://youtu.be/hhemcHQ757Y

Про Яндекс.Директ:
https://youtu.be/B-eMeZwOae0

Про GOOGLE-Рекламу:
https://youtu.be/OwfMwjJrmw0


Скачать все уроки можно здесь:
https://howmakesite.ru
======================

=================
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА МОИХ ВИДЕО:
https://howmakesite.ru/pages/returns
ОПИСАНИЕ:
https://youtu.be/Mnh9fuivFjA
=================

Вы перестанете путаться в разных терминах типа Домен, Хостинг, SEO, Директ, вирусы, интернет-атаки и прочих, узнаете о плюсах и минусах создания сайтов на конструкторах или без них и многое другое.
С английского IP – это Internet Protocol. Типа Интернет-Правила на тему как достучаться до конкретного компьютера. IP-адрес – это набор цифр, разделённых точками.
что IP-адрес Вашему компьютеру выдаёт сервер, который принадлежит интернет-провайдеру. Интернет-провайдер – это компания, которая предоставляет Вам услугу доступа в интернет. От неё и зависит какой у Вашего компьютера будет IP-адрес.
Сайт – это набор команд для браузера, благодаря которым браузер выводит на ваш экран информацию. Этот набор команд называется программный код HTML. Грубо говоря, HTML – это язык, на котором пишутся сайты.
Для хранения сайта обычный домашний компьютер не подходит. Поэтому сайты хранятся на специальных серверах, и эта услуга хранения называется Хостинг.
Посещать сайты по IP-адресам было бы неудобно, потому что трудно запомнить набор цифр. Поэтому придумана специальная система доменов. Домен – это уже не набор цифр, а набор слов, который запоминается проще. Точка отделяет имя сайта от обозначения доменной зоны, где он располагается. Доменная зона ru – предусмотрена для России. Kz – для Казахстана, com – международная доменная зона и так далее.
Таким образом, система доменов – это многоуровневая система. И уровни по старшинству располагаются справа налево. Доменная зона – это первый уровень, он самый крайний справа. Далее слева от него - доменное имя второго уровня, которое отделяется от доменной зоны точкой.
Домены выдаются специальными организациями, имеющими на это право. Эти организации называются Доменные регистраторы.
Чтобы стать обладателем сайта, необходимо создать программный код сайта, разместить его на хостинге и присвоить ему домен.
Сайт должен одинаково хорошо отображаться на разных устройствах – от настольных старых компьютеров до новых планшетов и смартфонов.
Кроме того, в интернете существует постоянная вирусная активность и интернет DDoS-атаки. Для борьбы с вирусами и интернет-червями необходимо обладать внушительным опытом и знаниями и постоянно быть в теме изменений в этой сфере.
Если Вы нуждаетесь только в сайте для своего бизнеса и не более того, но до сих пор лелеете мечту изучить HTML и руками что-то программировать или сделать сайт на CMS (системах управления контентом) типа Joomla, WordPress, 1C-Битрикс и так далее, то можете расслабиться и забросить подальше весь этот геморрой. У вас просто не останется времени на бизнес. Вы потратите не меньше года на создание сайта и его тестирование на разных устройствах, а потом будете постоянно работать над его безопасностью и обновлениями.


Ключевые слова:
хостинг
домен
seo
директ
конструктор сайтов
cms
интернет-магазин
сервер
поисковая оптимизация
что такое домен
доменное имя
что такое хостинг
joomla
wordpress
вирус
ddos атака
интернет черви
вордпресс
джумла
на чём сделать сайт
как сделать сайт
как сделать интернет магазин
html
css
как создать сайт
создание сайта
создать сайт
как создать интернет магазин
создать интернет магазин
интернет магазин
джумла или вордпресс
IP адрес
Категория
Продажа Сайтов и Доменов
Комментариев нет.