Этапы запуска рекламы Social media marketing и советы таргетологам

91 Просмотры
Издатель
Всем привет! Я таргетолог Рустам Ягудин и сегодня мы поговрим про таргетинг для бизнеса, Я расскажу как должна проходить работа с таргетологом, а точнее уже сам запуск рекламной кампании. В предыдущих роликах мы поговорили в целом о работе таргетолога, и теперь уже пошагово рассматриваем процесс запуска. Кстати, смотри предыдущие ролики, будет полезно!

Реклама в соц сетях и продвижение это общие понятия. Сегодня же я рассказываю уже более конкретно про их составляющие и рассматриваю такие понятия как медиапланирование, схема продвижения тестирование рекламы и, конечно же, анализ тергетированной рекламы.

Таргетированная реклама все больше захватывает мир и уже очень сложно без нее обходиться, поэтому сотрудничество с таргетологом в 2020 году как никогда актуально.

На этом канале я рассказываю про таргет. Таргет – это реклама в интернете, которая помогает вам осуществлять продвижение в интернете вашей компании, бренда или вас как эксперта и личность. Таргетинг в инстаграм, реклама вк и реклама в фейсбуке ежедневно охватывают огромное число потенциальных клиентов абсолютно разных сфер деятельности. Всегда актуальная информация о продвижении в соц сетях на канале.
У нас все просто о таргете! Подписывайся!
#таргетолог #реклама #smm
Категория
СММ менеджер
Комментариев нет.