Короткая презентация компании Nitrex.

76 Просмотры
Издатель
Руководители компании публичные, известные люди, с которыми я лично давно знаком и полностью им доверяю так как в данной нише они работают много лет. За последние месяцы их продукт показал высокую доходность даже в месяцы когда рынок прилично трясло, и многие до сих пор не смогли оправится после таких последствий на рынке! Статистика открыта, все абсолютно прозрачно, и самое важное то, что все Ваши деньги работают только на Ваших личных счетах на том брокере которого Вы сами выберете, используя продукт компании Nitrex! При такой работе никак не может сложится ситуация что компания перестала выполнять свои обязательства, и Ваши деньги застряли, Вы в любую минуту можете снять весь свой депозит без потерь! В компанию Вы платите только абонентскую плату за использование продукта от 25$ на минимальный депозит в 100$, и Ваш депозит работает до тех пор пока Вы не получите +60%, а на некоторых депозитах +70% чистой прибыли, и далее можете забрать весь депозит с процентами, или продолжить заплатив заново абонентскую плату! По моему промо коду 0000291 Вы получите скидку 30% на абсалютно все покупки в компании включая и первую, то есть минимальная абонентская плата составит всего 19,5$ вместо 25, чем выше депозит, тем существеннее экономия!
Партнерская программа здесь очень прибыльная, и самое главное стабильная! Это линейный многоуровневый маркетинг до бесконечной глубины в который заложено до 80% на выплаты партнерам, метчинг бонус до 5 уровней в глубину по 5% от дохода Ваших партнеров по линейному бонусу, квартальные бонусы начиная с уровня мастер 14% прибыли компания делит между партнерами которые достигли этих статусов, и с этого момента Вы получаете доход не только от своей структуры, но и со всех параллельных команд что дает Вам еще большие прибыли! И так же есть есть недельный бонус, топ 20 рекрутеров недели делят между собой в зависимости от позиции 5% прибыли компании! Маркетинг очень жирный, но кроме этого Вы так же можете зарабатывать на спредах с депозитов Ваших партнеров по партнерской программе брокеров до 10 уровней в глубину, 40% с первой линии и по 5% до десятого уровня, а это уже стабильный ежедневный доход!

Но хочу сделать особый акцент именно на то, почему так важно регистрироваться только в команду GlobalShark!

Это система полной автоматизации и авторекрутинга, которой нет равных в рунете по конверссии

Каждый партнер команды GlobalShark получает личный сайт воронку сделанный руками профессионалов в области интернет маркетинга , копирайтинга и активных продаж в интернете на полном автомате!

Вы получаете серию бизнес тренингов для управления данной системы и получения максимального трафика на данный ресурс, что позволит Вам в кротчайшие сроки выйти на серьезный финансовый результат

GlobalShark работает 24/7, и Вам не нужно все контролировать, только запустить и наслаждаться результатом.

GlobalShark - это команда профессионалов, это единный механизм, где все друг другу помогают и поддерживают на всех этапах ведения бизнеса.

В системе GlobalShark есть VIP зона, именно там будут все необходимые рекомендации по трафику и отчетность по тестированию определенных рекламных площадок. Вход в VIP зону только фактическим партнерам команды GlobalShark. ‼Фактический партнер - это партнер в любой глубине команды с активированным роботом компании Nitrex
Комментариев нет.