Презентация Nitrex по обновленным слайдам.

60 Просмотры
Издатель
Партнерская программа здесь очень прибыльная, и самое главное стабильная! Это линейный многоуровневый маркетинг до бесконечной глубины в который заложено до 80% на выплаты партнерам, метчинг бонус до 5 уровней в глубину по 5% от дохода Ваших партнеров по линейному бонусу, квартальные бонусы начиная с уровня мастер 14% прибыли компания делит между партнерами которые достигли этих статусов, и с этого момента Вы получаете доход не только от своей структуры, но и со всех параллельных команд что дает Вам еще большие прибыли! И так же есть есть недельный бонус, топ 20 рекрутеров недели делят между собой в зависимости от позиции 5% прибыли компании! Маркетинг очень жирный, но кроме этого Вы так же можете зарабатывать на спредах с депозитов Ваших партнеров по партнерской программе брокеров до 10 уровней в глубину, 40% с первой линии и по 5% до десятого уровня, а это уже стабильный ежедневный доход!

Но хочу сделать особый акцент именно на то, почему так важно регистрироваться только в команду GlobalShark!

Это система полной автоматизации и авторекрутинга, которой нет равных в рунете по конверссии

Каждый партнер команды GlobalShark получает личный сайт воронку сделанный руками профессионалов в области интернет маркетинга , копирайтинга и активных продаж в интернете на полном автомате!

Вы получаете серию бизнес тренингов для управления данной системы и получения максимального трафика на данный ресурс, что позволит Вам в кротчайшие сроки выйти на серьезный финансовый результат

GlobalShark работает 24/7, и Вам не нужно все контролировать, только запустить и наслаждаться результатом.

GlobalShark - это команда профессионалов, это единный механизм, где все друг другу помогают и поддерживают на всех этапах ведения бизнеса.

В системе GlobalShark есть VIP зона, именно там будут все необходимые рекомендации по трафику и отчетность по тестированию определенных рекламных площадок. Вход в VIP зону только фактическим партнерам команды GlobalShark. ‼Фактический партнер - это партнер в любой глубине команды с активированным роботом компании Nitrex
Комментариев нет.