Презентация обновлённого маркетинга Crypto-Accelerator.

73 Просмотры
Издатель
Crypto Accelerator - майнинг (добыча) WEC из расчета 50% годовых без ACC, а с АСС до 300% годовых.
Также, заработок на росте стоимости ускорителя ACC.
Реф ссылка https://crypto-accelerator.io/partner/803050
Подробнее по ссылке https://teletype.in/@lidergallyamov/CryptoAccelerator

*Биржа Coin Galaxy - здесь мы покупаем/продаём WEC
Рег: https://coin-galaxy.com/partner/1672413

По всем вопросам писать сюда: https://t.me/lidergallyamova
Ссылка на канал https://t.me/vnogycovremenem подписывайся и наблюдай!
Whatsар тел: +79174565352 Gallyamova
_ _ _ _ _ _ _
В сообществе Web Token Profit есть ряд проектов, в каждом из которых есть свой маркетинг и система получения дохода. Все проекты экосистемы WTP взаимосвязаны между собой и целью каждого из проектов расширения сообщества и повышения доходов всех его участников. Все проекты завязаны на одном единственном активе, который и является внутренней расчетной единицей внутри экосистемы WTP - это криптовалюта WEC.

Каждый из проектов, создает эмиссию криптовалюты WEC тогда, когда его участники зарабатывают. Проекты Web Token Profit, Crypto Accelerator, Profit Bot, Golden Ratio, Wec Auto - во всех этих проектах нет долларовых обязательств перед партнерами. Все получаемые доходы конвертируются в криптовалюту WEC и таким образом производится эмиссия криптовалюты ВЕК на рынок.

Это говорит о том, что ни один проект не может скамануть, закрыться итд,,. важно чтобы был спрос на wec на биржах. А ликвидность и спрос порождает создание новых проектов экосистемы Web Token Profit, расширения сообщества новыми участниками и реальное эффективное применение ВЕК.
====================================

О всех направлениях крпто-сообщества, о экосистеме Web Token Profit по ссылке https://teletype.in/@lidergallyamov/o_Web_Tokenprofit
Комментариев нет.